Ирина В.
2
Ирина В.
0
подписчиков
1
подписка
71,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Самадхи
Екатеринбург · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Записались на SPA-девичник вчетвером. Стоимость 24 тыс. руб! Мастера было только 2!!!! Провели в салоне 5,5 часов, бОльшую часть времени заняло ОЖИДАНИЕ. Массажистка как-будто делала массаж впервые, просто погладила, это даже массажем назвать нельзя. Не соблюдала последовательность в процедурах и вообще не знала что входит в пакет. Сам салон мягко говоря уставший, ремонт в нем надо было делать ещё лет 5 назад - он и морально очень усталый и визуально, в душевой плесень, одно полотенце для ног на всех. Категорически не рекомендую!