Наталья Маньшина
9
Наталья Маньшина
1
подписчик
0
подписок
151,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Яндекс
Москва · IT-компания
Сохранить
Декабрь 2025
Поддержка всех сервисов Яндекса работает отвратительно. Вопросы клиентов не решает. Месяцами не может разобраться с вопросами пользователей. Дополняю отзыв спустя год. Решением моих проблем так и не занялись. Хотя и обещали разобраться. На письма не отвечают. Даже отправляла письмо бумажное - также ответа не поступило. Конечно это хорошо что встают на сторону своих сотрудников, но так тоже неправильно, так как они тоже могут быть неправы. В моем случае их неправота 100%
Яндекс
Москва · IT-компания
Сохранить
Октябрь 2025
Служба поддержки Яндекс вообще какая то странная. Не читает что им пишут. Потом говоришь, что написал свой вопрос. Они его не читают всё равно. Пишешь снова. Пока пишешь оператор уже отправляет сообщение чтобы оценить свою работу. Потом снова пишешь уже другому оператору и всё снова начинается по кругу. И так совершенно во всех сервисах Яндекса. Вообще служба поддержки не хочет работать. Особенно в Яндекс заданиях. Там служба поддержки вообще неадекватная. Спросишь что то по делу, а они блокируют твой аккаунт. И молчат о причинах. Спасибо за ответ. Очень бы хотелось чтобы то что вы написали было правдой, а не очередной отпиской
Макс
Воронеж · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2025
Работают не по графику указанному. После 16.30 вообще никогда трубку не берут.
Меганом
село Миндальное · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Пляж как пляж. Ничего особенного. Только просто разрекламировали его. Заход в воду отвратительный- огромные камни. И осень много травы там было
Татарский государственный академический театр кукол Экият
Казань · Театр
Сохранить
Январь 2025
Очень красивое здание. Советую посмотреть
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2025
Чистый, хороший вокзал
Сауна на Кубе
Казань · Баня
Сохранить
Январь 2025
Цена не соответствует качеству.
Люди
Судак · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Шашлык невкусный. За упаковку шашлыка берут деньги и как булто специально кладут в большое количество контейнеров. Пиво на розлив самое дорогое на набережной, хотя такое же как и везде (а ценников вообще нет). Обслуживание оооочень долгое. В общем вообще не советую!!!!
Столовая
Судак · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Нельзя оплачивать картой. И куриный суп вообще никакой. Остальное не пробовала