Александр
10
Александр
4
подписчика
1
подписка
171,9к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
1
Фундук
Приозерск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Две надменно сонных девушки за стойкой, ооочень долгое ожидание своего кофе. Сам кофе отвратителен.
Пельмешъ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Хорошая столовая. Всегда ассортимент блюд, качественно приготовленная пища. Быстрая подача блюд. Доброжелательный персонал. Чисто в помещении и играет приятная музыка.
Давай на чистоту
Сортавала · Прачечная
Сохранить
Июнь 2022
Отвратительное отношение к клиентам! Несколько раз сдавал одно и тоже количество белья на стирку. Цена всегда была 450 руб. Последний раз за тоже количество белья потребовали 900 руб. Интересуюсь, как так? На что мне начинают рассказывать разные сказки, о том что так всегда было, о том что в прейскуранте который выставлен на всеобщее обозрение, указаны не правильные данные и по факту они оказались сильно завышены. Директор, не чего внятно не смог объяснить, видимо сиюминутная выгода затмила ему разум! В данном случае вижу грубое нарушение правил предоставления услуг, думаю соответствующим органам будет интересно. Не рекомендую данное заведение, а если и воспользовались их услугами, смотрите внимательно, обманывают ещё как!!!!
РестИнтернэшнл
городской посёлок Фёдоровское · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2022
Заказанный товар был подготовлен. Вежливый и доброжелательный персонал. Все погрузили.
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Апрель 2022
Заказ товара был сделан через интернет. Приехал, получил все очень быстро и вежливо!
Солнечный день
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Большой ассортимент блюд даже в вечернее время. Быстрое обслуживание, хорошие цены. Рекомендую
Автодом Mercedes-Benz Пулково
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2021
Приезжал на ТО. Отличная сложённая работа всего персонала.
Спутник
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Все на высоком уровне.
Домострой
Сортавала · Строительный магазин
Сохранить
Декабрь 2020
Хамоватая продавец в отделе инструменты. Продавала с недовольным лицом и с чувством что делает большое одолжение. И это уже не первый раз замечаю. При продаже нескольких товаров не предложила упаковать их. Если бы не ассортимент товаров, то больше бы не пришёл сюда за покупками. Добавлю, в отделе Посуда приветливый и внимательный продавец.