Christina Ozovehe
6
Christina Ozovehe
1
подписчик
0
подписок
319к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4Hands
посёлок городского типа Новоивановское · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
В целом приятная атмосфера салона, предлагают кофе/чай/воду, чисто и аккуратно , но мастера маникюра тихий ужас, есть только один нормальный мастер, хотя я была у 4, и 3 из 4 не понравились, но если 2 не довели меня до отзыва,то последний маникюр - это худший маникюр за последние 10 лет , покрытие начало отходить со всех сторон всех ногтей, и в конце концов просто отвалилось, делала у мастера Марьям и надеюсь никогда не попасть к ней или похожему мастеру
AVA
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Принесли блюдо с тремя волосами , впечатление испортили
Белый лис
Могилёв · Бар
Сохранить
Май 2023
Хороший выбор вин, интерьер располагает, еда выше среднего, кальян ниже среднего, потому что нет выбора табаков
Todos Santos
Минск · Бар
Сохранить
Май 2023
Кальян средний, работник на 5, очень душевный, но еда не вкусная. Не вернусь.
El Nido Beach Hotel
Палаван · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Очень красивый вид из номеров, отель хороший, завтраки вкусные и сытные, персонал хороший.
Инновация
рабочий посёлок Новоивановское · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2023
Хороший район, появляются новые магазины, инфраструктура, чисто и красивые дома.
Хинкали - Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Очень долгая готовка еды. Пришла на обед, прождала 40 минут, в итоге еду так и не успели приготовить и обед закончился, осталась голодной. Больше ни ногой в это место.
Вино
Могилёв · Алкогольные напитки
Сохранить
Декабрь 2021
Выбор очень хороший. Замечательный магазин.
Лак Лаб нейлз энд бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
Очень классно делают маникюр, супер аккуратно, не долго, только сюда хожу теперь, соотношение цена- качество просто супер. Очень душевная атмосфера. Рекомендую
Амбассадори-Трамплин
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Очень атмосферное и красивое место , в очень классно месте с красивым видом и безумно вкусной кухней , очень понравилось, всем советую к посещению однозначно