К
Канатжан
К
3
Канатжан
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
V12
Актобе · Баня
Сохранить
Май 2025
Баня хорошая чистая но претензии к персоналу во первых в баре вечно грязные столы во вторых массажист я лично сам к ней 3 раза подряд место занимал но так и не попал. Ведь месту даёт имедж не интерьер а персонал а он в бане v 12 когбу то нетн