A
Artur S.
A
2
Artur S.
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мастер
Набережные Челны · Автоакустика
Сохранить
Июль 2019
Никому не рекомендую. Сервис хуже не куда. Установили штатную магнитолу с браком, в результате обвинили в этом меня, требовали деньги за переделку, хамили. Не знаю как в остальном, но магнитолы устанавливать тут не стоит.