Andrey B.
4
Andrey B.
1
подписчик
0
подписок
309,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
БулкаХлеба
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Жирнющий как с тандыра пирожок с ветчиной который было невозможно есть ибо с него буквально текло масло. Засушенный круассан. Перегретый и горелый кофан. Было невкусно и неприятно за 450р Не рекомендую к посещению как пекарню. Может быть как место - посидеть. Считаю отзыва на кофе липовыми ибо это отвратительный кофе как в бургеркинге, только там его можно приобрести за меньшие деньги. Ощущения как зайти в тандырную под домом, только там цены дешевле за выпечку такого же качества Кофе готовится только на автоматической кофемашине, рожковая стоит вида ради Хочется выбросить то что приобрел, жаба только душит) Очень разочарован, что потратил здесь денюжку(
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Чай среднего качества Странно что заранее спросили упаковать ли оба напитка и температуру напитков. В итоге упаковали только один напиток из заказа и предупредили «осторожно там нет пленки, поэтому может разлиться», а чай был не той температуры(странно но горячий в +27). За то на кассе чувствуешь себя как на базаре так как сразу спрашивают о доп покупках, даже если просишь только эти два чая…
Море чая
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Январь 2025
Куча посуды и очень скудный ассортимент чая. Так же продавец обсчитал меня по весу с покупкой… Внутри больше зеленых и уставших от жизни травяных чаев Очень расстроен посещением Не рекомендую эту точку МЧ
Кофеварим
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Ребята, занимающиеся раздачей и нумерацией заказов не справляются со своими обязанностями, постоянно путают позиции при отдаче или отдают много позже заказ так как просто забыли что его приготовили или отдают порционно, что в условиях высокой загруженности просто создает путанницу. Много раз заходил, пока все очень грустно относительно какой-либо планки, делающей это место кофейней. Так забегаловкой можно назвать. Уж больно низкосортный сервис обслуживания. Никому еды носить не нужно, просто сделайте уже так чтобы в вашем меню, состоящем в основном из напитка и двух видов френч дога вы сами же не путались и отадавали заказы в каком либо установленном порядке, а не просто выкинуть заказ раздельно сначала кофе потом френч, и да, перестаньте путать покупателей в том числе, если бариста выдает заказ на скорости, крича «раф», но не уточняет какой, то из толпы людей явно подойдет не один человек, но уйдет удовлетворенный только один. Поэтому справедливая оценка не выше шаурмичной у каждого рядом с падиком, только завернуто в в красивую франшизу.
Boxberry
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Отстоял очередь в 50 минут (я был 3 человеком, до меня парню печатали печатали бедные три страницы, так как администратор не умеет раьотать с орг техникой), как только я подошел на отправление мне безо всяких церемоний просто сказали чтобы я уходил так как оказывается сегодня у них тех неполадки Админ хам, работа не работается, надеюсь деньги тоже не платятся…