Annushka1984
5
Annushka1984
0
подписчиков
2
подписки
67к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Кислород
Иваново · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Выражаю благодарность всему коллективу МЦ «Кислород» на ул. Якова Гарелина, 37, а в особенности хочу поблагодарить администратора Зайцеву Наталью и медицинскую сестру Татьяну Двойнишникову! Не первый раз сдаю в этом центре анализы, и каждый раз очень довольна. Наталья работает четко, быстро, без суеты, без привычных пауз и переспрашиваний, очень деликатно и вежливо, уверенная профессиональная работа. Так же, не могу не отметить профессионализм и невероятную теплоту, заботу и доброжелательность медсестры Татьяны. Благодаря такому отношению Татьяны к работе и пациентам процедура проходит всегда без стресса и паники. Ещё хочу сказать, что чистота в центре идеальная! Работа всего коллектива достойна самой высокой оценки. Спасибо!
Кислород
Иваново · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Выражаю огромную благодарность всему коллективу МЦ «Кислород» на ул.Велижская, 25 , и в частности администратору Новосельцевой Виктории и моему лечащему врачу Гусевой Юлии Александровне! Проходила консультацию и сдавала анализы в данном медицинском центре — всё прошло на высшем уровне! Очень внимательное отношение, чёткая организация, комфортная атмосфера. Результаты получила быстро, а назначения врача помогли решить мою проблему. Еще хочу отметить, что клинике, начиная с самого порога, красиво, очень чисто и аккуратно, глаз радуется, но самое главное-чистота в туалетах, всегда обращаю на это особое внимание. Обязательно буду рекомендовать вас знакомым. Спасибо за ваш профессионализм и заботу о пациентах!
Кислород
Иваново · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру Кислород на ул. Громобоя и лично медицинской сестре Пискаревой Ирине, которая проводила забор крови. Всегда переживаю перед процедурой, но мои страхи были напрасны. Процедура прошла очень быстро, аккуратно и настолько деликатно, что я даже не почувствовала укола. Огромное спасибо за такой комфортный визит!
ГрафинЪ
Суздаль · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Испорченный праздник. Наживаются на безысходности туристов. Были 3 ноября, в разгар праздников. Суздаль был переполнен, и единственное место, где мы смогли найти свободный столик, оказался ресторан «Графин». Цены и сервис: К «московским» ценам в Суздале вообще-то привыкли. Но когда за эти деньги ты получаешь абсолютную неготовность работать — это уже ***. Сервис провалился полностью: персонал не справлялся, все были на нервах. Атмосфера и гигиена: Уровень чистоты был просто шокирующим. Туалет превратился в позор заведения: какая-то жидкость на полу, нет бумаги и салфеток, а вместо жидкого мыла — непонятная жидкость. *** и хамство: 1. «Фирменные настойки». Одну из главных фишек ресторана мы прочувствовали на себе: рюмку с настойкой у меня буквально вырвала из рук управляющая (или администратор), чтобы передать следующему гостю, видимо не хватало «тары». 2. «Разливное» пиво. Нам прямо заявили, что пиво разливное. На деле оказалось, что его переливали из бутылок на баре. И вроде ничего страшного, но зачем лукавить ??? 3. Абсурд с супом. Оказалось, что суп здесь можно заказать только до 16:00. Мы пришли в 16:20 — и нам отказали. Создаётся впечатление, что кухня не гибкая и не ориентирована на гостя Финансовые махинации: Когда принесли счёт, нас ждал главный «сюрприз»: 1. Оплата алкоголя только наличными. Об этом нам сообщили в конце. А что делать, если наличных нет? Идти искать банкомат? Предупреждать о таких вещах нужно ДО заказа, а не после. 2. В счёт включили лишний алкоголь, который мы не заказывали. Да не просто одну/две лишние рюмки, обсчитали нас больше чем в два раза. После нашего замечания — просто убрали без единого слова сожаления или комплимента в качестве извинений. Всем советую: проверяйте свой счёт здесь очень тщательно! Единственный плюс: Еда была вполне вкусной, а официантка (Дана) — приятной и приветливой. Но её одного человеческого отношения не хватило, чтобы перекрыть все ужасы этого вечера. Вывод: «Графин» — наглядный пример того, как можно уничтожить репутацию, пользуясь безысходностью туристов в праздники. Полный провал по сервису, чистоте и честности. Больше ни ногой и всем не советую
ПиццаФабрика
Иваново · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место для времяпрепровождения с детьми. Вкусная еда, особенно пицца. Комфортный интерьер и олщывчивый персонал. Рекомендую!
Чистофф37
Иваново · Химчистка
Сохранить
Август 2024
Обратилась в компанию ЧистОфф37 для химчистки мебели и ковра. Хочу выразить благодарность сотрудникам-Александру и Светлане! Без проблем договорились на удобную мне дату и время, приехали во время. Поразило количество чистящих средств и оборудования. Очень приятные в общении и профессионалы своего дела. Все квалифицированно и подробно обьяснили и ответили на все мои вопросы еще до приезда, при разговоре по телефону. Почистили мебель, а ее было много (диван, стулья, изголовье кровати, кресло и пуфики), достаточно быстро, но при этом очень качественно. Вернули первозданный вид всей моей мебели! Благодарна компании Чтстофф37 за профессиональную работу! И дальше буду обращаться только к ним. Рекомендую!