Виктория О.
3
Виктория О.
0
подписчиков
0
подписок
386,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Ангарск · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2023
Часто покупала в этот магазин разную технику. Все устраивало, НО Много вопросов к персоналу! Не могут подсказать и рассказать о товаре, когда говоришь диапазон цены, которая тебя устраивает, то начинают предлагать товар имеющий цену больше, ещё странная тенденция, когда персонально подходишь к консультанту и просишь о помощи, то они начинают перекладывать твою просьбу друг на друга. Из за этого совершенно не хочется что либо спрашивать и в принципе покупать. Для чего работают? Для красоты?