Slezy Lissa
5
Slezy Lissa
0
подписчиков
2
подписки
41,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Студия восстановления и реконструкции волос
Серпухов · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Если ищете, где сделать мелирование как в 2007-м - вы по адресу. Я пришла в салон на контуринг с конкретным референсом: хотела мягкое осветление у лица, плавную растяжку, деликатную тушёвку и бежево-льняной оттенок. Мастер, Светлана, обещала сделать плавный переход и даже «лучше, чем на референсе». Базовый цвет русый, без предыдущих окрашиваний, тонирований и прочих процедур - идеальная база. По итогу я получила грубые светлые пряди у лица с резкой границей, без нормальной растушёвки. На фото видно, что перехода практически нет: натуральная база отдельно, светлые пряди отдельно. Вместо мягкого современного контуринга результат выглядит как неудачное мелирование. Оттенок также не соответствует оговоренному бежево-льняному: пряди выглядят желтовато-кремовыми, местами откровенно жёлтыми. Насколько нормально выходить из салона под слова колориста: желтый еще отмоется, будет лучше? Светлана объяснила результат тем, что у лица «недостаточно волос», чтобы контуринг было видно, поэтому ей пришлось захватить соседние пряди и сделать больше блонда. Но в таком случае остаётся вопрос: где обещанные плавная тушёвка и мягкий переход? Отдельно хочу отметить отношение к клиенту. Процедура длилась около 4,5 часов. За это время мне ни разу не предложили ни воды, ни чая/кофе, хотя в салоне это заявлено. Этапы процедуры почти не объясняли. Когда я спросила, что именно сейчас делают с волосами и чем отличаются составы, получила ответ: «А что вы будете делать с этой информацией?». С самого начала отношение такое, будто тебя терпят, а всю работу выполняют бесплатно. Также был сильный акцент на продаже «холодного восстановления» и домашней линейки ухода. При этом после сделанного в салоне восстановления я не ощутила улучшения качества волос. Наоборот, после процедуры волосы стали сухими и жёсткими на ощупь. Если «холодное восстановление» входило в общую стоимость, то его эффект для меня остался непонятным. Рекомендации по уходу давались крайне неохотно, особенно после того, как я сказала, что не планирую приобретать всю линейку средств в салоне: «А какой мне тогда смысл проводить вам консультацию?» В итоге: за 13 тысяч мне обещали мягкий плавный контуринг с растяжкой и бежево-льняным оттенком, а получились резкие жёлтые пряди без нормальной тушёвки. Результат окрашивания и отсутствие плавного перехода видно на фото. Сервис тоже оставил очень неприятное впечатление. Выброшенные время и деньги, а бонусом испорченные волосы. Возвращаться в этот салон не планирую.
Карпет Калчер
Щёлково · Магазин ковров
Сохранить
Октябрь 2025
Ковёр понравился, полностью соответствует картинке. Из-за пасмурной погоды блеска не особо видно,но он есть. В интерьер комнаты для котят вписался идеально. Можно сказать устойчив к когтям - нитки не летят когда котята о него точат когти, хотя некоторые редкие ниточки всё же вытягиваются. Но их легко потом срезать, на таком узоре ничего не будет видно. Поэтому с животными в дом брать можно. И ОГРОМНЫЙ БОНУС - на нем шерсти не видно вообще 👍 Прошлый каждый день пылесосила Дайсоном, этот положили....день, второй, третий.... чистый 🤔 На четвертый день всё -таки решила пропылесосить, а там .... пылесос шерстью под завязку, а визуально ничего не изменилось))) Вообщем, покупкой довольна, спасибо продавцу ❤️
Не стыдно
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2025
Невероятная атмосфера студии, девушки мастера комфортные и внимательные. На приборе создается профиль на каждого клиента и запоминает индивидуально подобранные настройки. На каждую запись хожу как на праздник! Всегда предлагают кофе (даже на альтернативном молоке) и чай, есть разные сладости. В студии много мелочей для удобства и комфорта, которые могут понадобиться девушке. Каждая деталь сделана с душой и заботой. Однозначно рекомендую ✨
Mleta
Душетский муниципалитет · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Безумно понравился шашлык из свинины: сочный, с хрустящей корочкой. Разве что не хватило к нему соуса, но он и без него обалденный. Хинкали 6 штук за 15 лари, небольшие, но очень вкусные! Удивлена негативным отзывам. После такой вкусной еды захотелось везде оставить приятные отзывы.
Restaurant Check-In Garden
Мцхета · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Очень приятное место, на веранде открывается красивый вид. Вкусно кормят, порции хорошие. Персонал приветливый!
Sweet Lavka
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Интересный неоновый дизайн магазина, хороший выбор :) Магазин приятный.
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Могут сделать вкусный кофе, смотря на какого сотрудника попадете. Заказала инди латте, попробовала слишком поздно, уже не вернуться переделать. Дико сладко и остро, приправ явно перебор. Меня сначала озадачило количество сухой смеси, которую «бариста» добавил в молоко, - мерная ложка с приличной горкой. Пить невозможно, кофе 0,4 в мусорку. Жаль деньги и потраченного времени. Очень бы хотелось, чтобы следовали технологическим картам.