Сергей Чернышов
5
Сергей Чернышов
0
подписчиков
0
подписок
23,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Между Булок
посёлок городского типа Боброво · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Зашли с товарищем перекусить. В помещении грязно , столы в крошках. На диванах следы от детской обуви. Пол часа ожидали приема заказа , пол часа готовили.В общем и целом обслуживание ужасное , еда сойдет.
Винлаб
посёлок городского типа Боброво · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Очень часто закрываются на перерыв до 1 часа. Первый магазин ВИНЛАБ где такое увидел.
TattooTar
Москва · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2025
Отличный мастер. Бил у него 2 тату , одна с перекрытием старой( крест с Иисусом), перекрыл всё чётко. И как собеседник в процессе отличный , можно поговорить на любые темы. В дальнейшем у него как минимум еще 2 татухи в планах набить. Рекомендую однозначно. Самое главное соблюдать все указания по уходу после нанесения тату.
Завод
посёлок городского типа Боброво · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Все отлично . Рекомендую.
Всё для дома
посёлок городского типа Боброво · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Май 2025
Приветствую всех. Давно хотел написать отзыв ,но к сожалению не было времени .Был в данном магазине не так давно. Зашел в магазин, продавец полная женщина разговаривала по телефону не на русском языке очень громко. Далее мне стали впаривать товар который мне совершенно не нужен. Я вежливо попросил мне не навязывать не нужный мне товар. Далее продавец с недовольным взглядом вышла на улицу и закурила , затем к ней вышла сотрудник WB и наблюдая за ними было явно видно как меня обсуждают а возможно и матерят за спиной. В общем и целом жителям Боброво и всем гостям этот магазин категорически не рекомендую. К тому же и цены завышены в 3 раза . Весь товар с Садовода.Хозяину следует обучить персонал вежливости!!!!
Вкус Востока
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Еда вкусная, повару спасибо!!! Отношение к посетителям ужасное.Официант или администратор или старший официант хамит, запоминает непонятки и в дальнейшем бросает недовольные взгляды. Не сделали скидку по ДР из-за принесённого с собой алкоголя, хотя договорились изначально и заказали у них перед распитием своего Я сам русский-бакинец, с уважением к Азербайджанцам отношусь, но такие моменты очень неприятны.
Большой кореец
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Август 2022
Менял передние аммортизаторы и сайлентблоки. Мастер Алексей всё сделал хорошо. Цена за работу как и везде в принципе.Только цена за замену сцепления КПП завышена, меняют за 16000р ссылаясь на съем подрамника, но в других сервисах меняют за 8-9 тыс.