Дмитрий В.
3
Дмитрий В.
0
подписчиков
0
подписок
14,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Neft
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Плюсы: - Приятная обстановка - Большая парковка - Вкусный кальян Минусы: - Очень долгое обслуживание: еда, алкоголь. Ждали еду час при заполненности зала 10-15% - Официанты не приветливы и с ними не очень комфортно взаимодействовать, сообщают неправильное время готовности кухни и напитков, плохо ориентируются в меню и не готовы подсказать что-то