Илья
3
Илья
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Встреча
Заполярный · Кафе
Сохранить
Май 2024
Шашлык хороший , но вот это считается нормой ?
Сова
Заполярный · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Заведение позиционируется как ресторан с доставкой , однако ДОСТАВКУ ни в коем случае заказывать нельзя. Время ожидания при общении с оператором указывалось в диапазоне 40; минут, в итоге привезли через 2 часа холодную и запотевшую пиццу. Не ставьте себе учреждение Совы таких регалий, на которых у вас нету компетентной базы в плане доставки.