Ирина Харькова
8
Ирина Харькова
0
подписчиков
1
подписка
312,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
27
Комнаты
Саратов · Антикафе
Сохранить
Январь 2026
Прикольное место, чтобы уютно посидеть посмотреть фильмы, спеть в караоке, поиграть в приставку. Можно со своей едой, предоставляют бесплатно тарелки и стаканы. Если комната свободна есть возможность зайти раньше забронированного времени. Из минусов: Вы сами следите за временем, администратор например нас не предупреждал (например, что осталось 10 мин до окончания оплачено го времени). По факту Вы получаете комнату с приставкой на которой есть вк видео, кинопоиск, ютуб. Если нет акаунта в кинопоиске, то пользоваться им не получится. Какаоке - это когда Вы через ютуб находите видео с караоке, то есть никаких батлов, оценок пения как в лалаленде тут не будет. Так же впн за 4 часа у нас отключался 2 раза, приходилось идти к администратору, чтобы включили снова для запуска ютуб. То есть никакой картотеки фильмов, музыки, вы все ищите сами через приложения. Звукоизоляция средняя, что поют соседи Вы будете слышать, но когда поёте или смотрите фильм не особо это мешает. Мой совет, если хотите просто посидеть в компании посмотреть фильмы, поиграть в приставку, то отличный вариант. Заранее только посмотрите есть ли нужный фильм на вк видео, или акаунт в кинопоиске Для караоке лучше идите в лалаленд.
Саратовский государственный цирк имени братьев Никитиных
Саратов · Цирк
Сохранить
Январь 2026
08.01.26 посетили Тропик шоу Мой честный отзыв Сам цирк красивый, сотрудники все в форме, зал красиво украшен, кресла в зале удобные, на этом плюсы заканчиваются Минусы Места : Сразу скажу, что по моему мнению цена билетов не обосновано высокая Рассмотрим самые бюджетные варианты, ряд 14 цена 1600р, достаточно забавные, так как вам придётся сидеть между стеной и колонной, из-за чего обзор будет ограничен, ряд 13 цена 2100 перед вами будет заграждение, оно будет мешать обзору и даже с ростом 165 см вы будете вынуждены сидеть на краю кресла, чтобы полностью видеть манеж. Поэтому советую брать 1,2, 8, 7 сектор, и ряд от 12 и ниже, но цена билетов будет от 2300 за билет Само представление : Красочно, костюмы красивые, но В 1 части шоу было примерно 7 номеров, а после антракта всего 2,что очень странно. Несколько номеров было для меня очень скучными, например номер с удава и и крокодилами, их просто положили на манеж и все, это весь номер Примерно такой же номер с бегемотом. Цены: Ну про высокие цены на билеты понятно, но и на еду цены тоже кусаются, стакан попкорна маленький 450р Что ещё не понравилось: Шоу только закончилось, не прошло и 3х мин с момента закрытие занавеса, как уборщица уже начала нас выгонять с наших мест, мол ей пора убираться, не понимаю почему нельзя подождать пока люди покинут зал.
Красное&Белое
Саратов · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
07 января 2026 Продают просрочку. Предлогали купить сырок со сроком годности до 07.01.26, нагло заявляя, что только что привезли, надеются на невнимательность покупателя.
Джерси-95
Саратов · Магазин ткани
Сохранить
Январь 2026
29.06.25 не приняли оплату картой, хотя терминал работал. Объяснили причину отказа в оплате по карте "это для клиентов отдела на 1 этаже" Серьёзно?! По их мнению клиенты остальных этажей не достойны оплачивать свою покупку картой. Дополняю отзыв 04.01.2026 магазин ещё раз подтвердил своё отношение к посетителям. До закрытия 15 мин, но все продавцы уже закрыли магазин и ухолят домой отказываясь продать 2 пуговицы, мол у них рабочий день закончился Желаю в новом году, что Ваш магазин обанкротиться в 2026 году🥳
Дисконт
Саратов · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин сам не плохой, можно купить вещи по не высоким ценам. Но... 1. Мерили вещи и консультант накричала, что мы должны вешать вещи те, которые не подошли самостоятельно. В чем тогда её работа заключается непонятно, хотя даже в примерочные написано обращаться к консультанту например за дополнительным размером. 2. Отсутствие книги жалоб и предложений 3. Отсутствие возможности оплаты через терминал
Дельта Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Проживала в гостинице в ноябре 2025 года. Не ставлю 5 звезд по причинам: 1. Номер не идеальный, на стульях разводы от пролитого чая другими гостями, на боковых стенах кровати тоже пятна, мебель в царапинах и сколах. Одна розетка была практически выломана. 2. В номере было не очень тепло, но не критично, но мы все равно просили обогреватель. 3. За 3 дня раковину нам ни разу не помыли (мыли самостоятельно) 4. Я много путешествую и первый раз столкнулась с тем, что камера хранения вещей при выезде платная, сумма не большая конечно 50р за 1 вещь, но для 4х звездочной гостинице не очень красиво и не лояльно. Это моё личное мнение, просто мне есть с чем сравнивать.
Ibis Москва Динамо
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хороший номер. Бронировали через яндекс путешествия, вышел 3500 в сутки. Чистый, красивый номер. По просьбе принесли набор с зубноц щёткой, на этаже было 2 кулера. За окном была стройка, но она совсем не мешала. До метро 15 мин. Рекомендую
На Волне
Саратов · Аквапарк
Сохранить
Август 2025
Конечно хорошо, что в Саратове наконец-то появился аквапарк, но -цена завышена -мало бассейнов для тех, кто просто хочет поплавать (нет реки, бассейна с волнами, и тд) -вроде есть детская зона, но дети плавают во всех бассейнах, соответственно крик, визг, плач -произошёл неприятный инцидент, при подъёме на горку встретился ребёнок, на вид года 3, один, без плавок, оказалось, что наверху он "обосрался", снял плавки и ушёл дальше плавать в общий бассейн. Сотрудники просто помыли пол на горке, на этом все, ребёнок так и продолжал плавать в общем бассейне, где были родители все это время непонятно. -один хамам, мало его для аквапарка, особенно когда много народу, дверь, постоянно открывается/закрывается, тепло уходит К сожалению других альтернатив в городе нет, поэтому раз в год сходить можно,если нет возможности поехать в Москву или другие города, где намного больше и круче аквапарки.
Виктория
Сочи · Экскурсии
Сохранить
Июль 2025
Боли экскурсию Восточная Абхазия и заброшенные города 19.10. 2025 -Сразу не понравилось, что минивен собирал людей не рассчитывая хватит ли места в салоне. В итоге 5 человек ехали стоя. -Экскурсия была в формате джип тур, машина в начале пути постоянно глохла, потом водитель залил видимо другой бензин и поехали нормально. -По программе должен был быть обед и за него не нужно было дополнительно платить, но на деле обед платный. Неприятный факт. (фото программы прикладываю) -Парк водопадов не 300р стоил, а 400р,и не пожелания, а по факту обезательно -В машине играла музыка на протяжении всего маршрута, сначала было прикольно , а уже на обратном пути, когда ты хочешь отдохнуть напрягала уже. -Заброшенные города гордо звучит в названии, по факту погулять по ним у Вас будет всего 20 минут из которых Вы увидите только школу и больницу. Я была на многих экскурсиях и мне есть с чем сравнивать Данную экскурсию и турфирму не рекомендую. Может другие экскурсии лучше проходят, но нам не повезло видимо.
App-Room
Саратов · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня заходила в магазин за покупкой. Магазин неплохой, но девушка в магазине испортила все впечатление. Явно я не создавала впечатление человека готового что-то купить, иначе я просто не понимаю её отношения к покупателям. Попросила показать товар, не работающими кабелями пыталась продемонстрировать работоспособность. На фразу мою "что-то идёт не так с подключением?" сьязаила мне в грубой форме "сейчас вообще ничего не буду показывать". Если бы мне не так срочно нужен был товар, я бы просто развернулась бы и ушла. Вежливость 0, клиентоориентированность 0 Поэтому и магазин получает от меня 1 звезду, за своих "компетентных" (сарказм) сотрудников.