Ольга Иванова
9
Ольга Иванова
0
подписчиков
0
подписок
4,1м
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
43
Оджахури
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Чудесно провели вечер с мужем на летней веранде. Чебурек, арбуз с сыром, рамирос с надуги, пюре с мясом - ооочень вкусно! Спасибо нашему официанту Анатолию за настроение и оперативность!
Well
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Прямо сейчас в отеле, в блоке С. И уже третий час сверлят и долбят. Я понимаю, что отель новый и еще идет ремонт, но об этом адском шуме нужно предупреждать при заселении! Я приехала в Питер отдохнуть, выспаться, считайте сбежала в комфорт и тишину на пАру дней. А в итоге попала в АД. Возможно это не помешало бы тем, кто приехал в командировку и весь день вне апартов. Но для меня это пытка.. Сами апарты супер, ни одного нарекания. Хотела поставить пять звезд, но рука не поднимается😈 Все впечатление испортили сверло и молоток! 🫤
Леттэ
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Отлично делают маникюр и педикюр. Хожу в салон достаточно давно - чисто, симпатично, удобно! Администратор - очень улыбчивая и приятная девушка (2019г) Апд: Ноябрь 2024. Я все еще регулярно посещаю данный салон)) Не так давно был сделан ремонт - стало еще более уютно и стильно. Все сотрудники очень доброжелательны и улыбчивы. Желаю дальнейшего развития!🤍
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2023
Молодцы ребята, быстро починили разбитый Айфон 13Про. Спасибо)
ДЮФК Мегасфера
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2023
Ужасная команда! Пришли и сразу обматирили игрока, поэтому перешли в Лужники
Товары для Дома
Москва · Товары для дома
Сохранить
Январь 2023
Отличный магазин около дома. И бытовая химия, и винтики/трубы/лампочки.
Mobile Car Wash
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2023
Очень классная мойка была. Жаль, что ее и соседние здания снесли(
Отделение почтовой связи № 119415
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2023
Персонал отзывчивый и старается работать. Но само отделение как будто застряло в древних 90ых. Находиться не очень приятно. Про продажу еды на почте вообще молчу - кому это в голову пришло🤦🏻‍♀️