Оля З.
3
Оля З.
0
подписчиков
0
подписок
125,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Моряк
Севастополь · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший кинотеарт. Ходили в него еще в детстве. Теплый, чистый зал. Хороший и дружелюбный персонал. Можно приобрести напитки и попкорн. Ходим с детьми, им очень нравится. Очень рады, что у нас на Северной стороне есть кинотеатр. И не обязательно ехать в центр. Рядом парк Учкуевка. Кому захочется, можно и там прогуляться после просмттра фильма или наоборот.