Алена Субботина
4
Алена Субботина
0
подписчиков
0
подписок
192,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Нектарин
Тула · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Я очень довольна посещением этой студии! Здесь атмосфера настолько уютная и приятная, что сразу чувствуешь себя как дома. Особенно хочу отметить работу мастера Марины — она мастер своего дела и настоящий профессионал. Во время процедуры она внимательно слушает, делает всё максимально аккуратно и деликатно. После эпиляции кожа гладкая, без раздражений и боли — настоящое удовольствие! Спасибо Марине и салону за чудесный сервис и заботу. Обязательно приду снова и буду рекомендовать всем своим друзьям!
MaryNail
Тула · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Оставляю самый тёплый отзыв о студии MaryNail! Здесь прекрасная атмосфера, мастера на высоте, а ноготки всегда выглядят идеально. Обязательно возвращаюсь снова и снова!
Moon Shine
Тула · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Недавно посетила салон, где делала процедуру кератинового выпрямления волос, и осталась очень довольна!🥰 Мастер работал аккуратно и профессионально, все прошло комфортно, без лишних неприятных ощущений. Волосы стали заметно гладкими, блестящими и послушными и я могу спать теперь на 20 минут дольше 😀Кудри и пушистость исчезли, а эффект держится уже несколько недель. Очень уютно и чисто, удобно расположены кресла, приятная музыка, что сделало процесс ещё более расслабляющим. результат оправдал мои ожидания полностью.❤️ В целом, я очень рекомендую этот салон для тех, кто хочет улучшить состояние волос и сделать их гладкими надолго!✨❤️🌸
Дружба
Тула · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
И то, даже 1 звезду не хочется ставить… 04.10.25 у моего сына был день рождение и мы решили с друзьями и детьми посидеть в данном заведении. И мы очень пожалели, что решили посидеть у вас и вот почему: 1. Попросили детям принести раскраски. Администратор принесла их и стакан с карандашами, которое были не наточены, поломаны. То есть детям рисовать особо нечем 2. Официант, который слушал все мимо ушей 3. Долго ожидание. Взрослым принесли еду , а маленький годовалый ребенок остался последним, кому ее принесли. А ведь он ее ждал в районе часа 4. Друг заказал бургер, в добавок к которому шла картошка фри. Назвать это картошкой очень сложно, так как там были только маленькие остатки от нее 5. Самое интересное заключалось как раз в блюде, которое было заказано для маленького годовалого ребенка, а именно паста с котлетками. Мало того, что ребенок ждал ее час, так макароны были холодные, а котлеты аппетита не вызывали от слова СОВСЕМ. Что внешне, что на вкус они были ОТВРАТИТЕЛЬНЫ. Мама малыша решила их попробовать и в этот момент от котел пошел ужасный запах. Как сказали на кухне, что это запах розжига для углей. Они с ним переборщили. СЕРЬЕЗНО? Маленький ребенок должен был есть котлеты со вкусом розжига?! А если бы отравился или еще что-то ? Благо мама первая решила все это попробовать… В общем вечер был испорчен и оставил огромное разочарование в вашем заведении. Больше туда не пойдем!