Дина
7
Дина
0
подписчиков
0
подписок
455,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
8
Герой
Калитинское сельское поселение · Конный клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место ,были с проводницей Полиной ,прекрасная девушка ,милая и общительная ,знает свое дело Животные все добрые и послушные ,много разных видов ,со всеми познакомились. Обязательно приедем еще раз покататься !
Stars
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусная шаверма ,но когда только открылась -было очень плохо все и пару раз отравились даже Сейчас по продуктам претензий нет ,не жалеют ни овощей ,ни мяса НО работает девушка ,маленького роста ,точно работала 14 сентября ,все время просит оплатить переводом Либо кладет деньги к себе в карман/помогает хозяину обходить часть налогов ,обратите на это внимание ! Хозяину бы побояться ,штрафы за обход налогов -не маленькие
Детская городская поликлиника № 45
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное ,хамское поведение;ответы регистратуры и записи на прием к врачу ,сегодня записывала к офтальмологу ребенка (почти двух месячного уже месяц записать не могу из за постоянного изменения информации о номерках !) для обычного месячного обхода врачей Звоню -сначала говорила с кем то по телефону ,потом переключилась на меня ,сначала доступа к номеркам у нее нет ,мол на сайте записывайтесь ,хотя повторю -это отдел записи на прием к врачу ! Потом кое как записала по быстрому ,не сказав не фамилии врача ,не повторив информации ,просто я вас записала и сбросила ,видимо этой женщине не объясняют ее должностные обязанности ,за что она получает деньги - не понятно !!! Всем бы такую работу -разговаривать с подругами по телефону и хамить другим людям !
7 A. M.
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Кофе не вкусное ,попросила с холодным молоком ,сделали с горячим .. Персонал злой радостно сказали только до свидание
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Пришли перед закрытием ,купили пончик с лесными ягодами три раза уточнила что нужен с лесными ягодами ,когда сели в машину и отъехали уже ,открываю пакет ,а там пончик с маршмеллоу лежит ,все настроение испортили …
Кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Это того не стоит ,слишком дорого для такой еды ,еще и тошнило после нее
Пивточка
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Июль 2024
Отличное магазин ,отличный персонал
Hobby Games
Санкт-Петербург · Игровой клуб
Сохранить
Июль 2024
Отличное место ,все подсказали ,подобрали ,пошутили и поболтали
Улыбка Радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июль 2024
Хороший персонал всегда все подсказывает
Шпилька
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазин ,всегда все подскажут