Jazzy
5
Jazzy
0
подписчиков
0
подписок
60,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Замечательное место, удобное время работы, радушная Мария. Очень френдли все. Молодцы. Выручили.
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2025
Уютно, профессионально, дружелюбно. Чувствуешь там себя человеком.
Сказка на берегу Селигера!
деревня Осцы · Апартаменты
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный дом. Отличное место. Проблема только с наличием мобильной сети и интернета. Но может это и не проблема вовсе....
Мельница Рантала
посёлок Мысовое · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Очень душевное место, шикарный дом, приятные хозяева, радушие и комфорт там живут и правят. Все очень понравилось.
Veka Plast
Усть-Каменогорск · Строительные блоки
Сохранить
Май 2025
Отличный контент дает ВекаПласт по своим блокам. Полезно и современнная подача. Рекомендовал знакомым, все остались доволны ценой и сервисом. так держать.
ZetAuto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2024
Обслуживаю здесь автомобиль свой и супруги уже несколько лет. В целом и в основном все в итоге всегда хорошо. Лично мне за эти годы ничего лишнего не впаривали, нравится, что всегда всё можно спокойно обсудить и с мастером и, что особенно важно, со слесарями. Покажут, расскажут, объяснят, и ждут твоего решения. Нормально, без снобизма и чванства.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Вкус не тот. Соус слабый. Не понравилось.
Аква Лайн
Санкт-Петербург · Дайвинг
Сохранить
Октябрь 2022
Совершил свое первое в жизни погружение с ними. Теперь я - дайвер. И драйвер заодно. Aqua line - теперь моя Alma mater. . Это было очень круто, волнительно даже, ответственно. Но с ними все легко и безопасно. . Важно поймать момент, когда вода привыкает к тебе и перестает отторгать. И вот он - кайф. Ты - Ихтиандр. Как минимум так же красив.). Аквалайгы кмт в этом убедить.. . Максимум внимания, инструктор всегда рядом, он делает так, что вы с ним одно целое. Никакого снобизма, ты для них равный как только надел на себя гидрокостюм. Дальше тебя не бростят. Потому что это религия. Это целый мир, который ПОД водой, вместе с ними, ещё безопаснее, чем НАД. Дружелюбие и отвага. Ты - свой. Сразу. Это очень ценно. Дайвинг - стоит того, что ждать. Ждать, когда дышать под водой станет так же легко, как сейчас, когда я пишу этот отзыв, задыхаясь от восторга. Организация - на 146%. Жизнь для них так же ценна, как позитив, который они щедро раздают вместе с BCD, масками и гидрокостюмами высшего качества. Я - дайвер. А кислород никогда не кончится. И какие они дедают фотки!!!! Отвал башки. Ух.