Viktoria R.
4
Viktoria R.
0
подписчиков
0
подписок
65к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Яжевика
Саратов · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Сегодня была в студии по наращиванию волос, все на высоте от начала и до конца, записалась на 5 вечера, но в течении дня со мной связались и сказали, что не смогут принять меня в это время из за того, что мастер не успеет отпустить клиенту передо мной и мне наращивали в 4 руки так сказать бонусом, т.е. вместо 4 часов, наращивание заняло менее 2 часов. Предлагают чай и кофе, уютная атмосфера, включают любимые фильм 90х и 00х, само наращивание максимально комфортное, в течении процесса мастера уточняют все ли удобно нигде ли не тянет. Вернусь еще и буду советовать другим😊
Кофе и шоколад
Саратов · Кафе
Сохранить
Август 2025
Второй раз в этом месте, вкусная сангрия и воздушные вафли! Вкусно, красивый вид, освежает распылитель воды над головой, в общем все что нужно для того что бы подкрепится на пляже. Отдельное спасибо официанту Олегу, учёл все предпочтения
Хмель Солод
Мурино · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Попросила продавца порекомендовать пиво, ну что бы хлебушком отдавало, порекомендовала василеостровское темное... темное, хлебушком? И молчит, больше никакого вкусного пива видимо в этом многочисленном ассортименте нет. Ну взяли, ну конечно хлебушком не отдавало, скорее жженой горчинкой. В общем так себе у вас продавец
Peach
Саратов · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличная кофейня! Очень вкусный кофе, вкусно и быстро кормят, очень удобное расположение, рядом парковка и можно потом погулять по набережной) животных здесь любят и сразу предложат водички)
Ветеринарный кабинет
Саратов · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2025
ох как я ждала, что бы наконец то где то в интернете появилась эта клиника что бы оставить отзыв, мой отзыв из января 2023 года, завела я значит себе чихуахуа, здоровенькую маленькую девочку и тут она начала ездить на попе, ну и значит новый год, новая собака, наши хорошие друзья посоветовали врача, типо давно у нее обслуживаются. пошли к ней, собачке на тот момент 1,5 месяца, и чудо врач Жанна говорит, ой да у нее глисты, аж пахнет глистами, надо ее обработать и обрабатывает и что то рассказывает про собак ирины шейк что и они у нее обслуживаются в этот момент и видимо выливает весь бутыль от глистов на холку щеночка, который предназначался для 5 кг собаки. ну во первых как мне в последующих трех клиниках сказали, собак в таком возрасте не обрабатывают, во вторых это не глисты а поменялся корм, вот и ездила на попе, в третьих куча слез, куча денег на последующее лечение и как итог усыпление. перед глазами до сих пор маленькое дергающееся тельце собачки. спасибо вам Жанна, что наконец то предоставили возможность внести в массы мой отзыв, постараюсь по максимуму везде отписаться, что бы вы перестали нести в массы свой не профессионализм.
The Мост
Саратов · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Плохая музыка, невкусно еда