Анна
4
Анна
2
подписчика
1
подписка
74,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
VE art resort
Наро-Фоминский городской округ · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Бытовые условия супер! Мы брали отдельный коттедж: простенько, но электрика, сантехника, отопление - всё работало отлично. Порадовало и то, что в интерьере есть цвета помимо бежевого) Питание - шведский стол. Большой выбор, и всё вкусно. Персонал приветливый, не формально-вежливый, а действительно доброжелательный, понимающий, готовый помочь. Парк-отель находится буквально в двух минутах езды от Вереи. Мы были на машине, но реально дойти пешком и погулять по старому центру города (а он интересный: холмистый рельеф, много храмов и др.) Непосредственно за калиткой спуск к маленькой речке, но без пляжа. Территория самого парк-отеля большая, обустроенная, озелененная, с развитой инфраструктурой: спортивными и детскими площадками, водопадом и фонтанчиком, бесплатным бассейном и платными (дорогущими) банями разных типов, игровой комнатой и проч. Но фишка этого места - декор. По всей территории разбросаны инсталляции-сюрпризы с шуточными надписями. Некоторые арт-объекты более-менее безобидные, другие в стиле хоррора, но и те, и другие не детские (хотя есть избушка Бабы-Яги). Мужу понравилось «концептуальное» местечко, мне было неуютно.
Школа № 2057 имени И. С. Барова
дачный посёлок Кокошкино · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
Есть хорошие специалисты: дефектологи, психологи… Наверное, и воспитатели хорошие есть, но нам не встретились. На детей здесь орут и просто злятся, позволяют себе, в этом смысле педагогическая квалификация нулевая. Жаловались. Но руководство школы во главе с мадам Кусакиной относится к такой педагогике мегалояльно. Родители, которые пишут про чуткость воспитателей, видимо, никогда не бывали в саду в середине дня, советую! Отдельные соболезнования воспитанникам группы «Кораблик» и персонально Татьяны Николаевны Беличенко, которая орет на них разве что не матом.
ФреYA
дачный посёлок Кокошкино · Ремонт одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное ателье! Две девушки-труженицы вкалывают не поднимая головы. Всегда всё делают идеально. Таких мастериц ещё поискать.
Бэби Вита Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Очень приятное место, очень! Но к ребёнку не прикасаются без его согласия, а у нас неговорящий аутист, так что. Поговорили, посмотрели, почистили зубы, откусили зеркальце, получили подарки и уехали)) С особенными детьми здесь работать не умеют. К сожалению.