Алина Колобанова
3
Алина Колобанова
0
подписчиков
0
подписок
24,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Идеал
Щёкино · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
Ресницы просто ужасно сделали ! По началу было нормально ! Но потом это что-то ! Склеили нижние ресницы с верхними ! Один глаз ровный другой волной ! Уголок просто склеили ! Еще и деньги требовали тогда когда домой пришла позвонили и сказали что 3D 1800 , хотя на сайте написано 1500! Просто ужас ! Не советую делать там ресницы !