Кира Утехина
2
Кира Утехина
1
подписчик
1
подписка
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Али
посёлок Карандеевка · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Останавливались в гостинице по дороге на Краснодар. Локация очень хорошая,место тихое. На вид обычное здание,на входе на двери телефон. Позвонили,трубку взяла милая девушка Елена,которая Тут же пришла ,и разместила нас в чистейшем номере,с туалетом и душем. В коридоре включила нам холодильник,и более того,раздавала нам вай фай,со своего телефона!! Гостиница только после ремонта!!! Чистейшая!!! Спросила нужен ли нам кондиционер? Я ответила нет, т. К. Встроен он был прям над кроватями , а у меня 2 детей. Взяли номер без него,и не ошиблись! С открытыми окнами было комфортно:-) не считая,чайника,пакетиками чая. одноразовыми тапками,и вся приблуда для душа и туалета! На обратной дороге планирую заехать туда снова!!! РЕКОМЕНДУЮ :-)