N V
4
N V
0
подписчиков
0
подписок
138,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2023
Заказывала бенто-торт по индивидуальному заказу как и указано на сайте, по ватцапу, получила много противоречивой информации, то могут делать, то не могут, переписка длилась сутки. Итог: для дизайна торта забыли вставить палочки, чтобы можно было воткнуть в торт, торт упаковывается в бумагу, и при раскрытии с бумагой снимается верхний слой торта. Это ужасно! Начинка обычная, в любом магазине такой торт стоит в 2 раза дешевле. Больше не обращусь.
AdaWall
Москва · Магазин обоев
Сохранить
Июнь 2022
Отличный магазин, очень внимательные продавцы-консультанты. Большое спасибо консультанту Надежде, помогла с выбором обоев, терпеливо переносила рулоны обоев под разное освещение и на уличный свет, при покупке не было сомнений в правильности выбора. Покупали обои в две комнаты, качество обоев очень хорошее. Цена доступная. Мастер который клеил обои, очень был доволен качеством обоев. Обязательно приедем в этот магазин за подушками)
Декарт
Химки · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2022
Доставку делают только до подъезда, при этом в самом заказе указывается полный адрес. На все уговоры женщины помочь донести банку 16 кг краски водитель просто послал, сказав, что ему некогда. Не советую обращаться в эту контору. Сервис ноль.
VTandir.ru
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Шашлык из баранины жесткий и сухой. Сомневаемся, что это вообще была баранина. Мясо углями не пахнет совсем. Овощи на гриле пригорелые.
Юz
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2020
Обратилась в этот центр с нестандартной проблемой. Ребята взялись за работу, несмотря на огромное количество заявок. В тот же день все было сделано профессионально. Здесь индивидуальный подход и недорого. Рекомендую!
Торшер
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2019
Худший шашлык, который мы когда-либо ели.