Валентина Д.
7
Валентина Д.
0
подписчиков
0
подписок
95,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Апартаменты Malkova apartments на Тенистой аллее
Калининград · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Была с рабочей поездкой с 22 по 24 апреля, я очень много летаю и останавливаюсь в разных местах, так что есть с чем сравнивать. Здесь реально есть всё необходимое, чисто, тихо и комфортно. Приятно удивили мелочи в ванной комнате (женщины оценят). Были небольшие проблемы с телевидением, но быстро всё решили, далее проблем ни с чем не было. Приятное место. Бранируйте смело. Но обратите внимание, что это 5 этаж, лифта нет, но про это честно написано в описании апартаментов.
Армада Комфорт
Оренбург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Постоянно останавливаясь в этом отеле, так как он через дорогу от ТЦ Мармелад, который мне нужен для работы в командировках. Рядом с отелем нет ни одного продуктового магазина, в том числе и в ТЦ. В самом отеле номера чистые, кровать удобная, ни чего не отваливается, сантехника работает исправно, для командировки на 2-3 дня нормально. Завтраки, очень скудные но на тарелку положить найдётся что)
Golden
Пермь · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Номера чистые, приятные, но завтраки, это просто что-то невообразимо, каша рисовая, сосиски и порционные мед, ждём иойгурт самый дешёвый. Давно такого не видела.
Нова
Омск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место, останавливаясь в командировках не первый раз. Устраивает обсолютно все, но хотелось бы видеть хотя бы маленькую бутылку воды по приезду.
Урарту
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Это очень "уставшее" место. Это касается обсолютно всего. В 90х годах это было наверное модное место. И с того момента в нем не было ремонта наверное никогда. Ковровое покрытие такое грязное, что наступать на него просто страшно. А завтрак, это вообще не описать - это пустой обшарпанный зал с убитой мебелью, стоит два стола, на одном мини холодильник в нем покупные в запайке "блюда", сосиска с макаронами или котлета с пюре. На втором столе микроволновка, нагревательный тен, пластиковые стаканчики и пластиковые приборы, кофе "Монарх" в маленькой баночке и дешёвый чай типа Нури. Выглядит это настолько убого и несьедлбно, что мы остались без завтрака. Есть эти покупные "блюда* просто опасно. Добавила одну звезду за чистое белье. Это единственный плюс этого места.
Д Арте Бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Для меня одни плюсы если у вас теперь работает мой любимый косметолог Татьяна, позитив, отличное настроение и хороший результат - это результат посещения. Жаль, что нет в услугах смас лифтинга, придётся искать в других местах. Хотелось конечно это делать у проверенного мастера.
Гулливер
Сургут · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
К сервису, чистоте белья и полотенец притензий нет. Но есть очень большая проблема-это оооочень сильно скрепящие полы в коредоре на 5 этаже, который чуть выше основного этажа (там есть ещё доп этаж)) и номерах на этом пятом с половиной этаже, они скрепят так, что есть полное ощущение, что кто-то ходит у тебя в номере, уснуть очень сложно, перегородки гипсокортон и слышно каждый шаг соседа, очень дискомфортно. На 3 этаже, где расположен ресепшен, полы "тихие" и такой проблемы нет. Ещё в номере нет кондиционера, летом наверное будет не комфортно. Завтраки скудные, но голодным не останешься, есть шампанское в ведёрке), Место расположения-пром зона, рядом нет ни одного магазина. Кровать удобная, широкая, номер просторный, в номере есть фен, чайник, тапочки. На этаже кулер и гладильная система. Всё вроде не плохо, но спать там не возможно.
Международный аэропорт Челябинск Баландино им. И. В. Курчатова
Челябинск · Аэропорт
Сохранить
Январь 2023
Видно что это новый аэропорт, но на паспортном контроле создали невообразимую очередь, а вылетало в пятницу вечером всего 3 рейса. Девушка, наверное стажёр, очень пристально и долго вглядывалась в лица и документы пассажиров, при этом не забывая очень бойко общаться в социальных сетях в личном телефоне, что вызывало недовольство людей в очереди. Это конечно, не добавил приятного момента при вылете из города. А в остальном, всё нормально.
Атриа
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Была в данной гостинице в командировке. Номер был "студио" в котором была кухня без микроволнвки и совсем не пригодная к приготовлению комплектация. Одно название "студио", предполагает другое оснащение, так как летаю очень часто, есть с чем сравнивать. Тётеньки на ресепшене приветливые, это самый большой плюс этого места. Больше особо сказать нечего.
Бутик-отель
Сургут · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Была в данной гостинице в командировке. Странное у них правило, гость сам должен выйти к кухне, чтобы забрать завтрак. Давно такого не встречала, при наличии небольшого количества номеров. В общем впечатлений ни хороших не плохих нет, так как по летаю очень часто, всего не вспомню, но уезжая решила, что в следующий раз буду искать другое место.