Н
Нурхат Аскаров
Н
6
Нурхат Аскаров
0
подписчиков
0
подписок
123,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Kinoplexx
Уральск · Кинотеатр
Сохранить
Март 2025
Самы лучший кинотеатр который я когда то видел и ходил впще самый лучший кинотеатр я очень много ходил туда и там много мультфильмов либо фильмов
Maneki
Уральск · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Самая лучшая доставка еды либо можно пойти вкусно покушать. Наесться и пойти домой,очень вкусно пряммммммм очееенннььььььь вкусно всем советую лучшое заведение
Пешеходъ
Уральск · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Просто отличный супермаркет всегда ходу там еще дешево ,чипсы лава лава по 200-300 кайфовое место просто.
Удача
Уральск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Ну много не заходил так с друзьями там гуляем просто и покпаем чипсоны,чоколадки,булочка с сосискою
Услада
Уральск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Мое самое любимое место было я там и играл и заходил в магаз че то покупать,там например когда было лето и жарко я покупал мореженое и все такое.Магазин просто супер мега бомба кто ближе живет советую
ТРК City Center
Уральск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Когда я один хотел пойти на коньки но они были закрыты и мама сказала погуляй вот и погУлял до него просто ближе было а там я не зналчто 5-6 этажей просто капец и они большие и я заблудился еле еле нашел где поиграть но дорого увидел компы но сам себе сказал я же таки много хожу это же сейчас будет скучно и пошел домой.просто с середины города до пятой точки города просто класс!
Инаят
Уральск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Просто все супер ,есть все печенье все что захочешь всегда заходил после игры или же до игры всегда там летом мороженое либо же семечки кто рядом живет очень советую.
Орал
Уральск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Просто супер трк все есть магазин ,компы ,бильярд,лотерея ,туалет еще и трехэтажный просто ,всегда хожу туда в магаз либо в компы,жаль фото нет...
Asia Mall
Уральск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Ну как сказать он нормальный но не нормальный,нуда там всегда места забиты когда приходишь поесть из за этого мы пошли в другое место