Анастасия
3
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
45,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Очень хороший офис инвитро, хожу сдавать анализы с открытия, доброжелательный вежливые персонал, к своей работе подходят ответственно, а легкая рука Метлицкой и её добродушие заслуживают отдельную высокую оценку, это тот человек, который работает по призванию!
Chang
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Посетили ресторан заказав заранее столик с встроенным грилем, выбрали мясной сет для приготовления, мы остались в восторге, все очень вкусно а сам процесс увлекательный, персонал прекрасный доброжелательный. Обязательно вернемся попробовать сет из морепродуктов!