Karolina Suboch
5
Karolina Suboch
2
подписчика
0
подписок
129,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
12
Мон Пари
Гродно · Свадебный салон
Сохранить
Январь 2026
Хочу поделится своим опытом.🤍 Здесь я покупала фату и брала в аренду платье с накидкой и это было одно сплошное удовольствие. Девушки в салоне просто чудо: такие добрые, внимательные и заботливые, будто я пришла к подружкам, а не просто на примерку. Первое платье и попадание в «яблочко». Первое платье и сразу мое! Я примерила еще варианты, но девочки прочувствовали меня на 100%. Отдельный плюс: они ещё и идеально подогнали платье по фигуре, всё сидело просто вау 😍 Благодаря этому образ получился гармоничным и очень комфортным. Они помогли собрать мой образ с любовью, всё подсказали, поддержали и сделали так, что я чувствовала себя спокойно и уверенно. В день свадьбы я была безумно довольна собой и ощущала себя настоящей принцессой, супер-красоткой ✨👰🏼 Спасибо вам за тепло, уют и волшебную атмосферу. Я ушла с огромной улыбкой и самыми приятными эмоциями.
Дюна
Гродно · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Это место как уют в чашке. Интерьер, люди и атмосфера. А заходя с холодной улицы в теплое помещение, ну Мега приятно. Завтрак был просто восхитительный! Всё, от ароматного авторского кофе до идеально приготовленных яиц. Но отдельное спасибо хочу сказать официантке, невероятно милой девушке с искренней улыбкой. 💫 Она создала то самое настроение, ради которого хочется возвращаться. Внимательная, доброжелательная, с теплом в каждом слове. Это именно тот случай, когда сервис не просто “вежливый”, а по-настоящему человеческий и тёплый.
Kvetkashop
Гродно · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Цветы хорошие и долго стоят, НО обслуживание двух девушек 23.06 это кошмар. С нами никто не поздоровался Абсолютно не заинтересованы в продаже цветов Мы спросили, какой можете составить букет? Ответ: из того, что на витрине…. Лица у девушек, просто кошмар… им вроде еще работать два часа, но им явно необходимо уйти домой. Ты смотришь на них и хочется уйти, но зная качество цветов, пришлось остаться. А что творится внутри помещения, сущий ад. Грязь повсюду.
Megasun Beauty
Гродно · Солярий
Сохранить
Май 2025
Отходила свой абонемент в солярий и больше туда не вернусь. Девочки на ресепшене вообще не рады твоему присутствию во сколько ты бы не пришел. Хоть в 10 утра, хоть в 17 вечера. И причем каждая из девочек такая 🙈 Загаром осталась довольна поэтому две звезды, но обработкой самого солярия и очков - нет. В чем заключается обработка? Протереть платформу солярия. Использованные очки из контейнера с подписью «грязные» переложить в контейнер с подписью «чистые» - всё. Хотя выходя из самого солярия, перед тобой резиновая решетка, которую было бы тоже не плохо протирать или застилать от клиента к клиенту. Также первые пару раз шапочки и стикеры давали бесплатно, а потом нужно было платить. Мне это не доставило дискомфорта, но ситуация странная. Девушка у меня спрашивает картой или наличными, а я не поняла за что, так как расходник давался пару раз - бесплатно.
Карчма
Гродно · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Часто посещаем данный ресторан в обеденное время. Всегда приносят обеденное меню очень быстро. Официанты вежливые. Сам по себе ресторан достаточно чистый. Снимаю звезду за вытяжку, выходишь после обеда/ужина и потом пахнешь.
Clavis.by
деревня Котра · Квесты
Сохранить
Август 2024
Были компанией из семи человек. Все остались под впечатлением и получили невероятные эмоции. Квест жуткий, при этом вышли без синяков и без ушибов на теле, что немало важно. Также разгадывать его было интересно.
Zooсфера
Гродно · Зоомагазин
Сохранить
Май 2023
Тут даже и одну звезду ставить не хочется. Констульатн абсолютно не смогла проконтролировать. Бубнела что-то себе под нос. Была не заинтересована в продаже. И неприятна. Впечатление о покупке - никакое. Возвращаться еще раз 100% не будем. При покупке даже хотели все оставить и поехать в другой магазин.