Колпакова Людмила
4
Колпакова Людмила
0
подписчиков
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень нравится бывать в этом магазине. Всегда чисто, уютно, аккуратно выложен товар. Можно найти всё, что необходимо. Приятно, что сотрудники вежливы и доброжелательны. Желаю магазину процветания,а продавцам - адекватных покупателей!