Елена Г.
5
Елена Г.
0
подписчиков
0
подписок
89,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Тренд
станица Тацинская · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Являюсь постоянным клиентом данного заведения! Приятная уютная обстановка. Очень нравится качество маникюра. Самое важное именно для меня это то, что маникюр носится долго, никаких отслоек и прочих проблем. В маникюре люблю четкий квадрат, мастер Татьяна выполняет всё именно так как мне того хочется! Ещё делаю здесь педикюр. Выполняется всё качественно и профессионально👍🏻 Однозначно могу рекомендовать это место!
Студия кухонь Ольги Черновой
Ростов-на-Дону · Мебель на заказ
Сохранить
Февраль 2025
Доброго времени суток! Кто находится в поисках хорошей кухни по адекватной цене, Вам сюда! Мне очень понравилось качество мебели, цена и подход к клиентам. Могу с уверенностью рекомендовать
Гусси Кофе
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Хороший дизайн! Еда нормальная. Единственно ожидание заказа было долгим. Даже немного понервничали так как очень опаздывали. А так всё нормально
ЦирюльникЪ
Ростов-на-Дону · Солярий
Сохранить
Март 2024
Нормально. Но очень не удобно, что постоянно меняются мастера. Привыкаешь к одному мастеру, а он уже не работает.
Победа
Волгоград · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Атмосфера не плохая. Но еда не очень понравилась если честно.
Пилот
город Морозовск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень понравилось данное заведение! Дети тоже были в восторге от такого развлечения. Батуты и еще много интересного для детишек! Кафе со стильным дизайном и вкусная еда. Очень рекомендую посетить данное заведение, останетесь довольны!
Алтайская Здравница
Ростов-на-Дону · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2023
Всё просто олично! Спокойная обстановка! Аромат масел! Отличный массаж и полнейшее расслабление.Обязательно посетите данное заведение!
Флора-сервис
Аксай · Садовый центр
Сохранить
Май 2023
Мне это место не понравилось. Очень грубое и хамское отношение. Хотела приобрести там хвойные растения, но ранее никогда их не брала и не знакома с правилами и условиями их посадки. Спросила у их работницы (светлая девушка средних лет) о правилах посадки и уходе за такими растениями. На что она мне сухо ответила, что берёшь сажаешь и поливаешь. На остальные вопросы она ответила, что если ты его будешь покупать, тогда и вопросы будешь задавать. Хотя я приехала целенаправленно купить растения, но желание после такого сразу отпало. Остался очень не приятный осадок после посещения данного места. Впредь туда больше не пойду, даже если растения будут дешевле чем везде.