Екатерина Носова
5
Екатерина Носова
0
подписчиков
0
подписок
35,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Студия перманентного макияжа
Санкт-Петербург · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Октябрь 2025
Аня прекрасный мастер! Делала перманент бровей и межресничку, очень довольна результатом, получилось красиво и естественно, как и хотела 😍 Также, хочется отметить быструю скорость работы!
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПУНКТ ВЫДАЧИ, КОТОРЫЙ Я ВСТРЕЧАЛА! Очень редко прихожу сюда что-то забирать и каждый раз натыкаюсь на перерыв. Вы вообще работаете когда-нибудь? 3 дня не могу забрать посылку, потому что как не приду здесь перерыв пол часа и такая история постоянно. Я уже даже ничего не говорю про «клиентский сервис, можно просто работать хоть иногда?
Баранки гну
Выборг · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Очень классное и атмосферное место, с хорошим сервисом! Мы приехали в Выборг и выбрали это место, чтобы съесть крендель и выпить кофе, остались очень довольны😍
NailStudio
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Татьяна прекрасный мастер, услышала сразу мой запрос, идеально все по форме и качеству, никогда не ломались ногти и хожу всегда с гелем долго 😍
Кератин СПб № 1
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Очень хорошая студия, ходила к Любе и Насте и каждый раз очень довольна результатом и качеством работы 🩷 Также, хочется отметить сервис: улыбка , легкое общение, кофе и печеньки .
СТ. Фитнес
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая женская студия 💫 дружеская атмосфера и тренировки всегда разнообразные) Также, приятно лояльное отношение к клиентам !
О, Мой Боул!
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Очень красивое и атмосферное место 😍 Вежливый и приятный персонал. На столе стоит цветочек и приносят сразу стакан воды) еда вкусная !
Фара
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Февраль 2023
Хорошая автошкола, училась в филиале на Балтийской, со всеми вопросами всегда помогали. Я училась у Александра Бабушкина, очень хороший инстурктор, нашел подход, всегда вежливый, хорошо все объясняет и самое главное, что он действительно хочет научить хорошо водить машину и не бояться. Очень благодарна Александру за его работу!
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Декабрь 2022
Сделала мама подарок на День матери и пригласила ее в гончарную мастерскую ) Очень понравился наш индивидуальный мастер класс с Лерой и Сашей, нам все показали, рассказали, помогали ) Очень приятная атмосфера 😍 Обязательно еще придем сделать новые изделия )) Также, очень порадовал сервис !)