Ирина Набатова
7
Ирина Набатова
2
подписчика
0
подписок
287,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
21
Хеликс
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить свое непонимание правил данной лаборатории. Сдавала анализы на Среднем проспекте - никогда не требовали паспорт и св-во о рождении, только номер телефона спрашивали и по базе находили. Здесь же пришла с двумя детьми, шел дождь на улице, паспорт оставила в машине, но св-во было со мной! Так меня попросили предъявить оригинал паспорта (госуслуги не подходят) и мало того, заставили выйти с детьми на улицу, на минуту их одних не разрешили оставить (машина стояла рядом)! Ладно, сходили туда-обратно. Так потом медсестра добила тем, что требовала, чтобы я прочитала какой-то абзац в договоре прежде, чем возьмет анализ крови. А я уже заведенная! Мне не до этого абзаца - не первый раз кровь же сдаем! Просто кровь из вены. Что происходит? Нет желания возвращаться конкретно в этот филиал. Слишком все долго и правильно! Или если у вас такие правила везде, так пусть везде так и требуют и мы бы уже были готовы к этим нюансам!
Эксклюзив
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Ребята молодцы! Часто мою именно у них. Иногда бывает заеду в другое место, если тут занято, разочаровываюсь. Да, подольше по времени у них, но такой тщательной мойки ещё не встречала нигде. Плюс никогда не навязывают лишнего. В других местах зимой обычно даже не спрашивают, моют с обезжиркой, а тут по мере надобности! Все честно!
Винегрет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Поедая эклер с наивкуснейшим капучино, я подумала, что просто обязана оставить отзыв 😊 Прекрасное место! Часто приходим сюда семьей пообедать, поужинать. Теперь появились ещё и завтраки. По-домашнему всегда уютно и вкусно! Ребята молодцы! Хоть и пережили много видоизменений, но выжили и у них много постоянных клиентов! Это о многом говорит! Спасибо вам большое! Будем продолжать вас посещать с большим удовольствием!
Капи
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Были здесь с дочкой на 8 марта на СПА программе 90 мин. Обе остались в полном восторге! Прекрасное место для женщин, чтобы замедлиться и пробудить в себе чувственность! Очень приветливый персонал! Внутри все такое красивое! Только и хочется все фотографировать! Очень много видов массажей и других услуг. Однозначно вернемся ещё!
KingsMan
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Я очень придирчива обычно к тому, как стригут сына, но здесь сделали так, как надо! И длина и форма - все как объяснили. Спасибо большое! Обязательно придем ещё!
Tétto
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужинали с мужем первый раз! Понравилось! Место явно популярное, все места были заняты и большая очередь на входе. В целом приятно, вкусно. Я бы рекомендовала к посещению!
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Любим сюда заглядывать с подругами на чашечку кофе или завтрак! Очень вкусно и уютно!
Важные люди
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2024
Обожаем этот сад! Ребенок ходит с удовольствием! Воспитатели очень внимательные и добрые! Дети их постоянно обнимают и всегда с радостью бегут в сад. А какие здесь утренники! Целые театральные постановки! Просто браво всему руководству и педагогическому составу!
Perfume Culture
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Апрель 2024
Хочу выразить благодарность Ольге и её волшебному парфюмерному пространству за вдохновение! Соглашусь, что эта встреча схожа с коуч сессией, в результате которой ты еще глубже узнаешь себя. В наше время перенасыщения всего и всем мы все ищем индивидуального отношения, новых эмоций, впечатлений! Так вот студия Ольги - это то самое пространство! И поверьте, после этой встречи вы не захотите больше покупать парфюм где-либо ещё!
Image28
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2024
Хочу выразить большую благодарность всем преподавателям школы, а также директору школы - Ивану, за организацию процесса обучения! Много практики, теоретическая часть - вся без воды, лишь действительно практичные нужные темы, а также опыт самих преподавателей! Это бесценно! До школы проходила много обучений онлайн, но это всё не то. Здесь я получила и знания и опыт и новых друзей. Уже прошло почти 2 года, как я закончила обучение и продолжаю работать по специальности стилист и безумно рада этому! Так что, если у кого-то есть сомнения, не сомневайтесь! Здесь действительно дают самые необходимые знания!