guardian 76
8
guardian 76
0
подписчиков
1
подписка
762,3к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Бусинка
Екатеринбург · Солярий
Сохранить
Январь 2026
Проходил мимо, зашёл случайно. Купил полкило бусинок и сделал из бусинок бусы. Продал цыганам. С ними потом на эти деньги кутили три дня и три ночи, пили самогон и использовали запрещённые вещества. Ничего не помню. Надо бы зайти ещё раз в Бусинку и купить бусинок. Спасибо
Теплый Стан
Минеральные Воды · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Мне понравилось. Не дорогая гостиница с тёплыми полами везде!
Ibis Москва Киевская
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Добротный хостел с низким ценником в центре Москвы
Maxi Hotel
Подольск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Повелся на отзывы...Типичный хостел...с совдеповскими тётушками на вахте и в клининге
74 Колеса.ru
Екатеринбург · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2025
Заехали наудачу. Интересующие нас шины оказались на складе. Потратив минут 10 купили новые шины, а через 30 минут уже установили. Спасибо огромное за качественный сервис. (Установка произведена на Волгоградской со скидкой 20 %)
Яблочный Сон
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Очень уютный, тихий отель в самом центре Москвы. До ближайшей станции метро метров 300 по подземному переходу. Рядом отличный ресторан, Моремания, паб
Живика
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Август 2024
Самая дорогая из из всех аптек сети по области. В среднем на 15-20 %. Абсолютно по любой позиции. Очень легко проверить. Наберите ЛЮБОЙ товар. Такое ощущение, что мошенники-франшизники прикрываются известным брэндом.
Музейная площадка № 1
Одинцовский городской округ · Музей
Сохранить
Июль 2024
Очень много военной техники различных времён, начиная с первой мировой!
Станция Голицыно
Голицыно · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2024
Хорошая станция такая. Железнодорожная...
Отделение почтовой связи № 620149
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Шикарное место. Пока ждал выдачу посылки заглянул в шашлычную, находящуюся сверху. Ребята быстро подсуетились, поймали барана, разделали его, приготовили вкуснейший плов и шашлычки. Так вкусно я ещё не объедался. Спасибо. После обеда я спустился вниз на почту и как раз подошла моя очередь. Отличный сервис. Рекомендую