texnoprofsnab
7
texnoprofsnab
0
подписчиков
0
подписок
381,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
11
Деловые Линии
Саратов · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2026
Уважаемый представитель компании «Деловые Линии»! Вынуждены обратить Ваше внимание на значительное увеличение числа претензий к работе водителей и логистов.  Просим незамедлительно принять соответствующие меры. Напоминаем, что компания «Деловые Линии» не является благотворительной организацией и не предлагает самые низкие тарифы на рынке. Ключевыми преимуществами нашего сотрудничества всегда выступали: высокая скорость перевозки; гарантированное соблюдение фиксированного времени забора груза в пределах установленного интервала. В случае дальнейшего снижения качества услуг продолжение сотрудничества теряет смысл. Просим обеспечить строгое соблюдение водителями установленного графика: прибытие должно осуществляться точно в оговорённое время — не раньше и не позже.
Отделение почтовой связи № 410059
Саратов · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Работаем с этим отделением, проблем нет ни когда. Рекомендую.
Водник
муниципальное образование Саратов · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2023
Всегда чисто, и территория и домики. Жаль что игровая только одна. Не хватает настольного тенниса.
Государственный Лермонтовский музей-заповедник Тарханы
село Лермонтово · Музей
Сохранить
Июнь 2023
Замечательное место! Природа и умиротворение. Липовые аллеи и покрытые мхом тропинки. Чистейший воздух и атмосфера 18-19 века. Отдельное Спасибо, дядьке который управляет повозкой, пока ехали много что рассказал, видно что человек не равнодушный. Так же Огромная Благодарность Сотруднице с которой посетили сразу несколько зданий, включая домовую церковь. Очень отзывчивая, и также очень увлеченно рассказывает. Территория большая и очень ухоженная. Так что, если хотите окунуться в атмосферу старой усадьбы, Вам сюда!
Самобранка
Пенза · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Замечательно, вкусно и хороший сервис, находятся в центре.
Даймэкс
Саратов · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2023
Года 2-3 назад, была хорошая компания. но за последний год сильно испортилась, Курьеров не хватает, в некоторых городах закрылись отделения. Своих филиалов нет, все по франшизе, как хотят так и работают. До головного в Ростове-на -Дону не возможно дозвониться. Даймэкс умер. Последний груз везли почти 2 недели, вместо 3-4 дней, а счет прислали как за экспресс доставку. А именно скорость и устраивала нас. Короче, хотите сэкономить время и деньги, сохранить репутацию своей организации перед клиентом, никогда, слышите НИКОГДА не обращайтесь в даймэкс.
Даймэкс
Ростов-на-Дону · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2023
Была хорошая компания. но за последний год сильно испортилась, Курьеров не хватает, в некоторых городах закрылись отделения. Своих филиалов нет, все по франшизе, как хотят так и работают. До головного в Ростове-на -Дону не возможно дозвониться. Даймэкс умер. Последний груз везли почти 2 недели, вместо 3-4 дней, а счет прислали как за экспресс доставку. А именно скорость и устраивала нас. Короче, хотите сэкономить время и деньги, сохранить репутацию своей организации перед клиентом, никогда, слышите НИКОГДА не обращайтесь в даймэкс.
CDEK
Воронеж · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2022
В Воронеже потеряли груз, месяц не могут найти
ПЭК
Саратов · Экспедирование грузов
Сохранить
Июль 2022
Снова потеряли груз, Работаем со многими транспортными компаниями, ПЭК выделяется на их фоне, с самой плохой стороны. Из 10 грузов 40% с какими нибудь проблемами (потерян или поломан или частично есть, а частично хрен знает где). Так же большой проблемой является отсутствие личных менеджеров. Организации которые часто отправляют и получают грузы, меня поймут. По телефону горячей линии не возможно получить информацию, каждый раз приходится объяснять ситуацию заново, а это время. , девочка с горячей линии, просто выслушает. К сожалению иногда нет возможности отказаться от них, приходится везти ПЭК и молится что бы они не потеряли и не сломали. Один раз заказали деревянную обрешетку, специально что бы не повредили груз. Только они умудрились сложить (сломать) в четыре раза и засунуть в маленький ящик. Было смешно. Возвращали стоимость груза по страховке. На то что страдает Ваша репутация, им плевать. Низкая квалификация персонала, ещё одна проблема ПЭК. Не знаю как сейчас, раньше на складах одни таджики работали, и один русский кладовщик, он же переводчик с плохого русского на понятный. Каждые несколько лет ПЭК пытается провести реорганизацию. Набирают новых менеджеров, что бы они возвращали ушедших клиентов. Звонят. обещают, умоляют, привлекают, но проходит 4-5 месяцев и всё возвращается на круги своя. Стараемся как можно реже работать с ПЭК и Вам того же желаем, нервы целей будут. И к стати, если раньше ПЭК выделялся низкой стоимостью перевозки, то сейчас этого уже нет. Они добавляют в счета перевозку между внутренними терминалами, и стоимость перевозки стала сравнима с другими тк. А если нет разницы зачем ........ ?.