Георгий башков
5
Георгий башков
3
подписчика
8
подписок
56,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Точка проката
деревня Светлое · Пункт проката
Сохранить
Март 2026
Брали уже несколько раз здесь экипировку в аренду. Адам выполняет все прихоти и просьбы, т.к у меня большая нога сложно подобрать нужный размер. Само оборудование новое, хорошее и чистое. Еще раз огромное спасибо!!!!
Покатушкин
Кировск · Пункт проката
Сохранить
Январь 2026
Огромные спасибо персоналу за подбор лыжной обуви и экипировки. Очень высокий сервис и грамотный персонал. На любой мой каприз отвечали взаимностью и помогали, регулировали, надевали на меня одежду(на меня, достаточно упитанного и с большой ногой) Если бы не они, вероятно, я бы так и не покатался в Кировске на горнолыжке. Еще раз, огромное спасибо! Обязательно нужно выдать премию.
Calvin Klein
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
Кирилл отличный консультант
Шиномонтаж
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный шиномонтаж, как на южном шоссе, так и здесь. Цена/качество — 👍👍👍 Езжу каждый сезон на нескольких машинах, с разными размерами.
Графит
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин закрылся раньше на 10 минут. Постучал в окно — развели руками. Смешно. 13.10
Бюро
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Всё отлично, обслуживание понравилось, еда понравилась
La Routine
Краснодар · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Классный магазин, классные сотрудники. Очень повезло, что открылось в Краснодаре.
Mickey & Monkeys
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хостес — приятная девочка на входе. За это одна звезда. Еда: Дабл смешбургер за 1.100₽ — необоснованно дорого за 200гр бургер. Да и вкус посредственный. Котлеты тонкие и безвкусные, с хрящиками. Джин физ— алкоголь не чувствуется. Лимонад — много красителя и сиропа. Салат маленькая порция. Обслуживание официанта: —забыл добавить позицию в заказ. —пролил лимонад и ушел. Ни вытер, ни дал салфеток(которых не было на столе и пришлось брать самому) —что-то спросишь и он просто уходит без ответа. Не возвращается. В общем раньше было лучше. Upd. Овершейк из-за которого сюда пошли оказался не с молочным коктейлем(как указано в меню), а с обычном молоком. Указал на это официанту — он так и не вернулся.
ZetAuto
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Заправлял кондиционер, персонал отличный. Ценник скромный. Всё понравилось.
The Right Thing
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2024
Брал пару футболок. Качество отличное, всем доволен. Местоположение рядом с метро. Спасибо