Скрипка Лиса
5
Скрипка Лиса
0
подписчиков
0
подписок
294,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Городская больница №35
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2024
Больница не новая, но грамотный и вежливый персонал, новое оборудование и в целом качественное лечение!
Ozon Box
Бор · Постамат
Сохранить
Июнь 2024
Мне нравится, удобно!
Нижегородские канатные дороги
Нижний Новгород · Транспортная касса
Сохранить
Сентябрь 2023
По выходным большие очереди, люди просто отдыхают, это понятно! Но чтобы добраться домой, приходится стоять, а ехать через мост - пробки, простоишь дольше!
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
В целом все устраивает, единственно,что немного портит впечатление,это грязь на лестнице,а в зимний период скользко и не убирают снег. Поэтому 4 звезды!
Товары для дома
Бор · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Март 2023
В магазине большой ассортимент хоз товаров, химии, посуды, товаров для дома, для ремонта сан техники, но дороже, чем в аналогичных магазинах на Бору
Ватрушка
Бор · Пекарня
Сохранить
Август 2020
Вкусная выпечка, закуски и вторые блюда! Все свежее и отличного качества!
Доктор ЗооВет
Бор · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2020
Прочитала отзывы , что лучший ветеринар и решила доверить делать операцию по удалению матки и яичников собаке- лабрадору у этого доктора. После операции он заверил, что по поводу шва можем не беспокоится, однако вечером дома я заметила на повязке кровь и решила уточниться может ли такое быть, однако он заверил, что это может быть дня2-3 ничего страшного! Ежедневно обрабатывая шов я постоянно подкладывала салфетку и постоянно были кровяные выделения. На шестые сутки перед сном проверила собаку и увидеда на подстилке кровяное пятно, развязав вовязку обнаружида, что из шва течет кровь, стала звонить доктору, трубку не взяли. Хорошо, что нашли телефон круглосуточной вет клиники в ННовгороде, описав ситуацию врач сказала, что до утра собака не доживет, истечет кровью и по возможности надо везти к ним тк скооее всего разошелся внутреннтй шов и надо перешиваться. Вот в 22.30 и повезли ее в Н Новгород где под местной анестезией фактически по живому снова зашивали! А ведь если бы он в первый же день, когда я позвонила ему велел срочно приехать этого бы не случилось! Полное безразличие и отсутствие человечности по отношению к братьям нашим меньшим! Больше хвалебным отзывам в интернете я верить не буду, только рекомендации от знакомых людей
Золотой лев
Бор · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Кафе уютное, чисто, холодные закуски вкусные, жульен на уровне, но шашлык из свинины никакой от слова совсем! Одни жилы не жуется вобщем ужас ужасный. Музыка специфическая, не знаешь как под нее танцевать! Твердая троечка!
Бризоль
Бор · Магазин кулинарии
Сохранить
Июнь 2019
Вкусные салаты, выпечка, закуски- все свежее и оличного качества!