Олег Д.
6
Олег Д.
0
подписчиков
0
подписок
32к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Баранка
село Деболовское · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно и не дорого. Всем рекомендую 👍👍.
Рюмочная Цех на ЯЛВЗ
Ярославль · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличное месте где можно, выпить хорошие настойки и закусить. Не для понтов 😁 просто и вкусно и за копейки 👍👍👍👍👍 спасибо большое за заведение.
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день, в Питере вызываем два раза в год, что стало с рестораном, не понимаю, ужасное: роллы нет сыра, рыба не свежая, такое ощущение, что роллы с «Ашана». Но платим мы как за ресторан!!! Удон 🍜, это просто ужас, ни соли, ни вкуса((( Официант сказал, может, у повара нет настроения 🤷, при чем тут мы???? Как так можно готовить в хорошем ресторане!!!!! Из плюсов только обслуживание и коктейли!!!!
Апарт-отель Modern Design
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравился отель, всё очень понравилось, отзывчивый персонал, рекомендую 👍👍👍👍. Ресторан тоже на высшем уровне 👍, всем рекомендую кашку утром заказать в номер.
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Топ-ресторан)). Но не понравилось, что очень много официантов и стоят почти около столика по 5-6 человек и шумят, нужно как-то решать вопрос. Привыкли, что блюда по 300 р маленькие, заказали, как всегда с женой, много-много, а оказалось, у них порция большая.
Шаурма на углях
Балашиха · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день, не понимаю, как так резко сумма изменилась на шаурму с говядиной 650 р. 🤣🤣🤣 Повару нужно чуть внимательнее отнестись к соусу, чуть не хватает соли и вкуса(
Сатурн Строймаркет
Орехово-Зуево · Строительный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин очень сильно изменился в плохую сторону, материал ждёшь по полчаса, пока сборщик кушает (скоро закроется, надеюсь)......
Грустный бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Привет всем, когда только приехали сразу подумали унылое место. Но как мы ошиблись блин ещё на 4+ шоты просто огонь 🔥 через год вернёмся обратно
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Самый ужасный ресторан в городе, блюда ужас, суши сделаны из некачественных продуктов, коктейли как вода, без вкуса!!!!! Бегите отсюда!!!
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Все огонь)))) официант Диана огонь)))))) 🔥🔥