кристина е.
3
кристина е.
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
ТОС
Чебоксары · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
Выражаю огромную благодарность инструкторам Фролову Никите Владимировичу, Казакову Дмитрию Вадимовичу и Гурьянову Егору Сергеевичу за терпение, индивидуальный подход и ценные советы. А также хотелось бы поблагодарить, Таю Леонидовну и Анастасию Вадимовну за их профессионализм. Благодаря вашей работе, терпению и вниманию я смогла почувствовать себя уверенно за рулём и сдать экзамены в гаи успешно. Ваши знания и опыт сделали обучение не только полезным, но и приятным.Желаю вашей автошколе дальнейших успехов и процветания! Спасибо вам за всё ТОС !💚