Lera
5
Lera
2
подписчика
0
подписок
155,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Русские окна
Москва · Окна
Сохранить
Ноябрь 2024
Ребята отвратительно работают! Не советую к ним обращаться!!!!!!!!!!! Хамское отношение! Обещают одно, потом говорят это было предварительно! Не перезванивают и бросают трубки! 21 век! Обращайтесь в другую организацию.
Единый центр поддержки
Москва · Социальная служба
Сохранить
Сентябрь 2024
Пишу общее впечатление. Хожу в этот центр с открытия, чистый опрятный , бывали и очереди, а бывает что и быстро принимают! Юристы тоже разные попадались! Были которые и письмо помогут составить, а бывало на словах скажут «Ну вы же знали куда шли ?!» ( сво) На этом наш разговор с юристом заканчивался. Конечно не знали, что такое отношение будет. Желаю попасть на хорошего, профессионального сотрудника! и ЧЕЛОВЕКА!
Аполлония Мед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Обследование прошло быстрым, администраторы вежливые, анализы приходят во время. Осталось хорошее впечатление.
Store77
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2024
К товару претензий нет, доставка быстрая. Советую.
Аппарат уполномоченного по правам человека РФ
Москва · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Октябрь 2023
Тут нет горячей линии, она просто мёртвая! Непервый месяц связываюсь, и если получается дозвониться, то это просто чудо!!!! Про сайт я вообще молчу… хотелось бы! чтоб кто-то реанимировал горячию линию 🙏
Agata
Пушкино · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Салон очень приятный и чистый, персонал вежливый. Делала медицинский педикюр. Работа выполнена на 5 +
Комитет солдатских матерей России
Москва · Адвокаты
Сохранить
Декабрь 2022
Стыд и позор!!! Такому комитету матерей!!! Приехали за юридической консультацией. Они даже не впустили в помещение. Развернули возле проходной, когда услышали, что пришли по поводу добровольца. Жаль, что у нас такие люди!
Мои Документы
посёлок городского типа Бутово · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2021
Уже второй раз не могу попасть на приём !!!!!!!!!!!!! Первый раз пришла в 19 .00 не успели принять!!!!!! Сейчас уже стаю час!! Приняли двух!! Это не мфц ! Это ад!
33 Пингвина
Егорьевск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Хочется сказать конкретно по продуктам! Кофе отличный! А вот пирожки!! Одно тесто, не советую брать!
Fабрика
Симферополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Быстро, чисто, вкусно, хорошее обслуживание.