Владимир Есюнин
17
Владимир Есюнин
1
подписчик
0
подписок
160,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Яхт клуб
район Кемер · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивый вид, рядом Макдональдс, модно сделать крутое фото на фоне моря и яхт
Urfam Sofrasi
район Кемер · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Донеры очень вкусные , вежливые официанты. Большие бутерброды не очень - колбаса не вкусная везде. Видимо особенности свои такие. Хотя на вкус и цвет..))
Castle Park Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отель 4 звёзды , отзыв 4 звёзды. Объясню : Еда на любителя , мясо каждый день, но оно либо острое либо соленое Номера убирают очень лениво , мы жили 10 дней и ни разу не протёрли , не то что помыть уж пол. Даже с чаевыми , даже прямо подходили и просили - не вымыли. Уборка это по сути заправление кровати и выдача чистых полотенец. Алкоголь из бесплатного пиво джин и водка с вином. Все очень посредственно, на любителя. Газировки вкусные. Было работает с 12 до 21. Потом все платно. Вола и кофе с чаем всегда бесплатно. До моря 10 минут.
Общественный пляж Бельдиби
махалле Бельдиби · Пляж
Сохранить
Август 2025
Плохой заход в море , большая галька, без обуви трудно и опасно заходить, вола мутная , лучше доехать на маршрутке до Кемера , там пляжи лучше намного
Городской пляж
Кемер · Пляж
Сохранить
Август 2025
Хороший берег , мелкая галька , чистая вода , шикарный вид на горы
Уют-клуб Тепло
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Июль 2024
Атмосферное место , красиво все сделано , арендовали беседку , отметили мероприятие с друзьями
Exmail
Екатеринбург · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2024
Быстро, четко , вопросов нет 🙂‍↔️
Пельменная дюжина
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Супер вкусно, отличные бизнес ланчи, приемлемые на них цены , однозначно рекомендую!
Аристократ
село Упорово · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Номер чистый, но было очень душно. Парковка платная независимо от снятия номера
Два Брата
Екатеринбург · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2020
Хорошие парни, обклеивал капот на двух машинах в защитную пленку, все отлично!