Viking6
11
Viking6
1
подписчик
0
подписок
3,2м
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
4
Стиль Дент
Владимир · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Марина Игоревна лучшая из лучших. Такое доброе и заботливое отношение как дома. Гигиена была прведена на высшем уровне я даже забыла что я в кресле. Волшебные ручки. Очень качественно. Приятная атмосфера. Только к ней💋💋💖💖на ресепшене приятная мадмуазель была.
Катя Снэп
Москва · Ювелирная мастерская
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывала кольцо Роза! Да они задержались с заказом. Кольцо фантастика! 🖤 Только узнала что колечки это не серебро( цена высоковата( брала кольцо колючая проволока оно прямо пополам раскололось очень тонкое(
The Flower Garden
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый мой любимый цветочный на районе. Всегда свежие цветы что важно. Выбор хороший. Цены замечательные. Цветы всегда на высоте я очень довольна. Девочки очень вежливые и веимательные. 💖💖💖
ВсеИнструменты.ру
Владимир · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2025
Норм магазин. Пацаны знают свое дело.
Краснодарский парень
Владимир · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла по рекомендации друзей. Заказала бургер с курицей. Курица была как подошва есть было невозможно. Вообще не вкусный за такие деньги не маленькие. Обслуживание высокомерное.
Пятёрочка
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин грязный. Безобразно нахламленный. Уборщица с грязной тряпкой шляеться между выпечкой и картошкой задевая всех своими неаккуратным видом. Микроволновка грязная. Стаканчиков под кофе нет. Почему такой беспорядок?почему так не любят покупателей.
Улыбка радуги
Москва · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин в шаговой доступности. Очень маленький. Ассортимент скудный ощущение что все старое. Декоративен особенно помад мало. Радует что есть кассы самообслуживания.
БарМузей Васи Ложкина
Владимир · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Местечко топчик. Настоечки хороши. Вкусные чебурэки. А главное чисто и вежливо.
Спектр
Владимир · Окна
Сохранить
Август 2025
окна так себе. Установили а все равно дует из низу окон. Подоконник пожелтел через пару месяцев. Услуги по вывозу старых окон нет. Офис не серьезный конура грязно не пойми чего. Работник по установке окон наглый пошел в мой туалет даже не спросив можно ли?! Очень много грязи.
Ozon
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Жуткий пункт выдачи. Всегда грязный начиная с двери. Внутри воняет. А сотрудница на выдаче это что то не здравствуйте лицо как должны. Плюс один что рядом с домом.