Анатолий
4
Анатолий
1
подписчик
0
подписок
50,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Голден Паб
Мурино · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Сходили один раз вчетвером, больше не хочется: Бургеры были почти ужасными, вся еда была не очень, в целом. Не знаю, постоянный там бармен или меняется регулярно, но коктейли брать не советую. Очень сладкие с сиропами хотя бы можно пить, но НАСТОЛЬКО ужасную кровавую мэри еще надо умудриться приготовить. Даже дома легко сделать лучше. Привкус спирта и отсутствие вменяемой острости — это полное разочарование. Из плюсов: можно посидеть на диване у окошка (потому что людей в зале мало, даже в ранний вечер субботы (!)) Сошлись на том, что потраченных денег откровенно жаль! Дорого и не вкусно. Вижу в отзывах, что хвалят пиво. Но пиво везде попить можно, как сказал классик: «с едой в кафе случались накладки , с пивом же никогда»
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Заказываю мексиканскую, и регулярно, РЕГУЛЯРНО, из раза в раз, не кладут халапеньо! Ну честное слово, в лотерею проще выиграть, чем получить правильный заказ. Зачем я вообще тогда переплачиваю за этот халапеньо, если вы его не добавляете в итоге?
Музыкальня лофт
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Август 2023
Прекрасная площадка дл проведения Дня Рождения! Арендовали зал на 4 часа, всё понравилось: Помещение очень уютное, при этом вместило 15 гостей. Приятный, отзывчивый персонал. С удовольствием посидели-попели)
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Стильное заведение с приятной атмосферой. Спокойная музыка, расслабляющая обстановка. Меню по напиткам необычное, выполнено интересно, разве что чувствуется слишком малая доля алкоголя в порциях. Из еды пробовали только гренки - они вкусные (см. фото). Технически и организационно заведение отличное: чистый туалет, за забронированный стол смогли сесть на 30 минут раньше, так как пришли раньше, множество бонусов.