Людмила Радченко
6
Людмила Радченко
0
подписчиков
0
подписок
86,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Coffeemania
Объединенные Арабские Эмираты · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Как мы рады , что наконец-то открыли любимую кофеманию в любимом Дубае 😍 здорово , что теперь все гости и жители Дубая смогут попробовать самый вкусный кофе ! И конечно же все наши русские блюда, приготовленные просто изумительно 😍♥️ счастью нет предела 🥰🥰🥰
Дэнтал Элегант
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Мы были с ребенком, и нам понравилась обслуживающая нас девушка. Доктор грамотно все объяснила, рассказала, пояснила, что нужно делать. Мы попали в ситуацию, когда нужно было решить, удалить или сохранять зубы. Скорее всего, сделаем КТ и запишемся к ней на лечение.
Ona Rada
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Какова красота 😻 большое спасибо !!! Цветочки кстати долго стоят
Детский сад № 36 РЖД
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2024
Лучший сад лучшие воспитатели ❤️
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2024
Люблю эту контору ) все четко !!!! Ольга Владимировна все все делает быстро . Если нам что-то надо распечатать всегда идем в копирку
Coral Elite Service
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Ноябрь 2022
Постоянно путешествуем через это агентство ! Все супер )
Турецкие авиалинии
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Октябрь 2022
Прилетел самолёт в 1 ночи , полностью БЕЗ БАГАЖА!!!! Стояли очередь чтобы сдать листочки , в общем подождали ещё 3 часа ) теперь ждём чемоданы
Видная Усадьба
Видное · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Все так хвалят еду в ресторане , но там ничего не вкусно кроме стейка . Заказали бургер, который стоит 1000 руб , пережаренная котлета , горчил и было вооьще не вкусно . Салаты обыкновенный цезарь тоже посредственный . Суп детский вооьще как будто пропал вонял кислым , суп рыбный был сильно пересолен . Единственный плюс что красивая территория. Ещё !!!! Бассейн уютный нормальный , НО!!!! Он платный 🤦‍♀️ 2000 на 3 часа , получается за взр и ребёнка , при том что ты проживаешь в домике лотос ….. я считаю это идиотизм !!!!!!!!