9
946048 Ревенко
9
3
946048 Ревенко
0
подписчиков
0
подписок
20,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ибо
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Были там в первый и последний раз,цены на луне наверное дешевле,заказывали манты и плов,манты по вкусу как пельмени вроде бы ничего,ел в первый раз,но с пловом повезло меньше,это просто рис с овощами и не очень вкусно, мяса нет от слова совсем,мало того что всё так ужасно так нас ещё и общитали,но мы решили не устраивать разборки, времени на это небыло,1.5 л газировки 150 р это просто триндец,а самое главное что не на одном таваре нет цен!!!