Сергей Д.
3
Сергей Д.
0
подписчиков
0
подписок
72,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Аста
Приозерск · Автоаксессуары
Сохранить
Февраль 2026
Купил незамерзайку до -20. Спросил у продавца держит ли она в -15. Он ответил что незамерзайка честная, только с запахом. В итоге через 30 мин замерзла при -14. Зря выкинул 400 р за 4л, и потратил время и деньги на оттаивание системы.
Boxberry
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вредный работник ПВЗ Боксбери. Маргарита всем своим видом подаёт неприязнь к клиенту.