Андрей Савельев
11
Андрей Савельев
1
подписчик
1
подписка
1,7м
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
34
Ландшафтный дизайн Лагода
Симферополь · Студия дизайна
Сохранить
Апрель 2026
Хочу написать отзыв о ланшафтном дизайнере Анна Лагода и компании, вообщем бизнес семейный состоящий из Анны и супруга Виктора, начиналось все неплохо, дизайнер Анна действительно не плохой, проект был сделан красиво, но на этом достоинства закончились. Дело в том что руками дизайнерская студия Лагода делать ничего не умеет и договор с ними на работы под ключ превращается в лотерею, в которой я проиграл. За 7 млн рублей я получил работы выполненные не профессионально с ужасным качеством. Из всего объема работ хорошо уложена только тротуарная плитка и детская площадка, во всем остальном - это тихий ужас. Вся электрика выполнена без достаточной гидроизоляции, что на вторую зиму привело к полному выходу из строя ландшафтного освещения и освещения беседки вся светодиодная подсветка отвалилась тк была приклеена (на улице!!!) на двусторонний скотч, в некоторых местах подпиралась деревяшечками, дорогая (со слов Анны) террассная доска и обналичка после первого же лета разъехалась, с ряда работ ребята технично съехали тк не нашли исполнителей, погибшие растения никто так и не заменил, хотя обещали. Итог, крайне не рекомендую обращаться к этим ланшафтникам, особенно если вы хотите получить качественный комплекс, максимум на что они способны это красивый проект. Имею достаточный опыт судебных дел в Крыму, пока связываться не хочу так как эта нервотрепка на долго, но впереди еще пара лет и возможно я взыщу с ребят все свои моральные и материальные убытки! P.S. очень жаль, что Яндекс не позволяет выложить видео, фото не передает всего кошмара, что они наделали! P.P.S. Добавил фото проекта электрики!🤦‍♂️ Решил дополнить отзыв, все что написано в ответе организации-неправда. Технологии не соблюдались, это выяснилось в процессе ремонта. Претензии по качеству были с самого начала, но тк сроки все были сорваны и хотелось скорее заехать-закрыли глаза. После первой зимы я лично звонил Анне по растениям и мне было сказано-заменим осенью. Ну а по вопросу компенсации ремонта прикладываю переписку с Виктором, при этом я даже взял на себя проблемы с электрикой. Ремонт обошелся в сто с небольшим тысяч, но увидим сумму Виктор, видимо, решил не отвечать, хотя учитывая сумму которую эта компания получила , это сущие копейки, ну а репутация дороже, но пока жду, через неделю выложу отзыв на все до трупные ресурсы. Надеюсь Ваши потенциальные клиенты прислушаются к моему отзыву!
Аэропорт Геленджика
Геленджик · Аэропорт
Сохранить
Март 2026
Великолепный, красивый, современный!!!
TrueForm
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Июль 2025
Огромный выбор, грамотные продавцы.
Центр Визовых Услуг
Москва · Миграционные услуги
Сохранить
Май 2025
Дважды пользовался услугами данной компании при получении визы США, в Шенгене необходимости не было тк до 2022 года получал их как семечки и имел более 10. Сейчас появилась необходимость слетать в Испанию, времени на беготню не было, решил обратиться заплатил чуть больше 30 тр за семью из 3 человек тк билеты купил, бронь отеля есть и страховка также моя от ребят просил только записать и заполнить анкету ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ДО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА указал в какие даты меня в Москве не будет. И что я получаю в ответ, сообщение в WhatsApp - запись открыты-записывайтесь, слегка удивившись (мягко выражаясь) я начал процесс -слотов на нужные даты нет попробовав раз 20 в течении пары дней -возмутился, но в ответ сказали-слотов нет мы ни при чем! Выкроив даты из отпуска стал караулить начало июня, но так ничего и не поймал-ответ из визового центра-мы не виноваты что слоты открыли ночью. При этом изначально мне никто не озвучил проблемы, ни предложил бот и т д.Мне только сказали, со смайликом, доплатите 84 тр и мы подадим за вас! вообщем итог печальный, билеты за 270 тр - невозвратные, поездка под огромным вопросом, а обращаться в эту компанию не советую. Информация дается недостоверная или не полностью, открывая в процессе оформления кучу допуслуг и вопросов. Итог, за 30 тысяч с хвостиком, я получил 3 заполненные анкеты, которых до этого я успешно заполнял десятками бесплатно! Категорически не рекомендую!!!!
Lazurit
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2024
Буду писать свой личный отзыв, возможно комуто повезло больше чем мне. Делал 2 заказа, первый стол сыну к 1 сентября, все прошло супер, проблемы начались после второго заказа. Очень долги выбирал комплект мебели тк нужно было спрятать электрощит в шкаф, все получилось и я в день подписания договора оплатил счет в размере 152000,00 (Договор МС000059818 от 03.09.2024)доставку пообещали на начало октября но в назначеный день ничего не произошло, сказали что поврежден шкаф и доставку перенесли на 2 недели, через 2 недели выяснилось что поврежден еще и комод, потом в третий раз сказали что мебель просто не готова, в след раз сказали что привезут не полностью, но начали звонить не контакту который принимает, а маме, чей телефон я оставлял для первого заказа, но при этом молчали как партизаны не говоря откуда доставка, мама женщина пожилая, решила что это *** и не стала разговаривать. После этого доставку перенесли в пятый раз на 10 ноября, но в этот день не приехали и не перезвонили, хотя человек который должен был принять прождал с 8 до 19 вечера. 11 ноября позвонили и сообщили, что переносят доставку на 24 ноября. После чего терпение лопнуло и я написал в отдел рекламаций, что перестаю с ними общаться и планирую обратиться в суд. Девушка из этого отдела отписалась, что часть мебели привезут 12 ноября но комод только 24.11. Так как эту мебель я заказывал в Крым, машина уходит 22 ноября, теперь, в лучшем случае я попал на доставку комода. Если готовы к такой нервотрепке - добро пожаловать в Lazurit.
Крыша
посёлок городского типа Ливадия · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Очень позитивные ребята, меня подстригли быстро, коротко и красиво! С ребенком помучились, но результат удовлетворил даже придирчивую маму! Рекомендую!
Нотариус Калинкина М. И.
Дмитров · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2024
Электронная очередь, запись через интернет!!! Все быстро! Людей не много, хотя скорее всего раз на раз не приходится
Да Ману
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
1. Неоправданно дорого 2. Блюда неплохие, паста и равиоли были вкусные, но честное слово не стоят тех денег, которые за них просят в меню 3. Пицца-ужасная, те кто пишет, что как в Италии, наверное в Италии никогда не были. Официант пояснил, что это семейный рецепт, я понимаю, что каждое заведение гонится за хайпом в виде семейного рецепта шефа итальянца, но это уже прям за гранью. Пиццу есть руками невозможно ,тк тесто похоже на папиросную бумагу, при попытке взять или хотя бы положить в тарелку она рвется и вся начинка стекает. Края смахивают на слоеное тесто, которое распузырилось в печи и превратилось в подобие чипсов. Хотелось вина, но самые недорогие 125 мл стоят 890 р, что, на мой взгляд -крутовато. Да и зал не очень удобный, почти все столы в проходе, напротив входной двери, хотя ремонт, действительно стильный.
Особенный Наполеон
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Вкус тортов на 4 с «минусом», возможно издержки массового производства, снижения себестоимости и т.д. НО! Всегда была хорошая логистика, заказывал на работу для коллектива и получали торты вовремя. Сегодня же решил больше ничего не заказывать в этой лавке, тк разместив заказ за 3 дня с четким условием привезти его с 10:00 до 13:00. В 13:00 получил звонок с «радостным» сообщением, что торт приедет через 3 часа, был «слегка удивлен», о чем и сообщил звонившему, тк уже начались поздравления и на столе уже был разлит чай, а из десертов только сахар. В итоге мне сказали что в лучшем случае через 1,5 часа если получится отправить Яндекс доставкой. Однако торт так и не приехал, из положения вышли, сбегав в магазин, но от Варламовой нсполеон адекватного ответа не получил . Поэтому очень не рекомендую.
La Rotonda
Тверь · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Не понравилось, не вкусно. Заказывали салаты, неризото, карбонару и десерт Мильфей! Из всего заказанного удовольствие получил только от десерта. Салаты ни то нисе, но сьедобные, неризото не рекомендую мало и не вкусно, вместо риса -перловка, короче на любителя. Карбонару есть было невозможно, из за ужасного жирного послевкусия что-то было ну очень не свежим, сначала думал что супруга капризничает, но когда попробовал и почувствовал прилив тошноты решил блюдо вернуть, официант сообщил что все на кухни попробовали и решили что ничего подобного нет. Вдобавок ко всему в зале было холодно. Из плюсов : чисто и пафосно, хорошая сервировка, официант пытается соответствовать обстановке, что в целом правильно, за это звезду добавил. Но с шефом нужно что-то решать. А пока в следующий раз в Костер, благо до него метров 50.