Вия И.
10
Вия И.
2
подписчика
2
подписки
507,5к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
12
Экономь красиво
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Начиная с того, что быстро ответили (на Авито) на мое первичное сообщение, заканчивая тем, что удалось записаться (вернее, оказали содействие) день в день, 07.02.2026. Для меня такая клиентоориентированность очень ценна. Мастер Светлана исполнила мой запрос на окраску волос в точности с пожеланиями, предложив дополнительные моменты, которые были полезны, спасибо ей за это. Цена, оговоренная до начала работы, соответствовала конечной. В общем и целом, рекомендую данный салон, знаю, что вернусь в него еще не раз. Спасибо!
Delmar
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Все было отлично: официанты, еда, атмосфера, но, когда вышла, так называемая, вокалистка на сцену, стало понятно, что это провал заведения. Быстро доели и ушли, ибо слушать одну за одной паршиво исполненную песню было невозможно. Уважаемое руководство, прошу вас прийти послушать вокалистку и принять меры (несколько столиков неподалеку от нас выразили идентичную позицию относительно «талантливого» работника сцены).
Ателье срочного ремонта одежды
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла с вопросом о ремонте рюкзака (нужно было укрепить лямки сверху, ибо строчка разошлась). Мастер во время моего прихода вела беседу с девушкой, которая принесла шубу. Я решила, что подожду, когда освободится мастер, и покажу предметно на фото, что не так с моим изделием, каким способом прошить мне рекомендовал производитель рюкзака. Мастер не отрываясь от беседы с девушкой спросила «что у вас», я замешкалась, ибо не ожидала, что мастер способна вести переговоры сразу с двумя заказчиками (на тот момент она уже крутила шубу и смотрела в глаза шубе). Я ей сказала, что мне так не описать, нужно показать на фото и прочее. Отклика не увидела и поняла, что именно так и относятся в данной мастерской к клиентам. Поэтому, все-го хо-ро-шего
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ошибочно заказала доставку. Сразу же после оплаты, осознала, что сделала, и начала звонить в ресторан для отмены заказа, ибо в приложении это сделать невозможно. В трубке "ваш звонок очень важен для нас..". Звонила с двух разных телефонов, ни с одного так и не дозвонилась, дабы отменить ошибочный заказ. Вк так же никто не отвечает до настоящего времени, хотя указано "время ответа менее 1 минуты". Представьте, чего я вам желаю, не уважаемые владельцы заведения. Получила заказ, который мне не нужен, тк создани оплачен ошибочно, отменить его ну никакими способами не представляется возможным. Это был последний заказ в вашей сети. Горько и обидно, век технологий, а связаться с досиавкой/поддержкой клиентов/рестораном просто невозможно.
Татьяна
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Самые лучшие мастера: Роман и Татьяна, душевные, адекватные, веселые, профессионалы в своем деле! Один минус (но это не минус): когда у меня возникает порыв состричь волосы, к ним сложно записаться «здесь и сейчас». Поэтому записывайтесь заранее) У них, прям, поток постоянников!
Вита Дент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Отличный врач - Наталия Владимировна Лучакова! Я трусиха, но Наталия Владимировна меня так успокоила и настолько профессионально произвела лечение кариеса, что я и не заметила каких-либо манипуляций, дискомфорта, боли, неприятных ощущений. Ассистент доктора - душка! Записалась к Наталии Владимировне на следующее посещение, будем лечить! Спасибо большое!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Пришла получить два заказа Авито, но работник пункта сказала, что не работает компьютер. О сроках возобновления работы компьютерной техники она не знает, телефон руководителя дать отказалась.
Boxberry
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Критически сложно найти. Просто, нереально, пока самостоятельно не обойдешь дом. Ни карта, ни дополнительные указатели (которых нет) не приведут вас к пункту
Cinnabon
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
К сожалению, не сфотографировала некачественную продукцию. Вчера, 24.09.2024, в период около 16:00 я посетила кафе на пересечении Невского проспекта и Литейного в Санкт-Петербурге. Заказала пеканбон классический за 475₽. При употреблении синнабона мною была обнаружена непропеченная часть булки в ее центральной части. Промяв вилкой, пытаясь разрыхлить тесто, я убедилась в том, что булка не пропечена до конца, о чем сообщила продавцу, принеся ей тарелку и указав на непропеченные части. Продавец сказала «может, вам показалось, и тесто пропеченное». Я еще раз ковырнула тесто при продавце. На что получила ответ, замешкавшись, « мы учтем это в работе». В смысле «учтем»?! Ваша булка стоит почти полтысячи, а я должна есть непропеченное. Обидно, досадно. Пожелала всего хорошего и ушла. Нет слов, на самом деле. Адекватные заведения, мало-мальски, извиняются и предлагают скидку или замену блюда, не говорю уже о возврате денежных средств за товар ненадлежащего качества. Написала на электронную почту, ВК, куда только могла, но отовсюду глухо. Сразу видно, как руководство бдит за работой заведений.
Joom
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Впервые попробовала баббл ти, который желала, но все никак не могла понять, где купить такой, который не испортит мысли о его вкусе. Девочки-продавцы порекомендовали черничный под шубой. Ну, это кайф, прям! Огонь! Я вернусь, но уже за другими вкусами! Спасибо!