Сабрина Ахмедова
4
Сабрина Ахмедова
0
подписчиков
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Эсфирь
Конаково · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Не первый год хожу в этот салон. Удобное расположение, дружелюбный персонал. Делала там стрижку у разных мастеров и осталась довольна 👍 Сегодня решила сделать маникюр (к сожалению имя забыла, молодая девушка с тёмными волосами) получилось просто невероятно 😍 очень аккуратно, внимательно, именно так, как я хотела. И самое главное - цена приемлемая Попала на 7 марта, в салоне раздавали подарочек в виде шампуня и бальзама🥰
АктивБизнесКонсалт
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Январь 2026
В целом нормальные сотрудники, можно договорится, но эти бесконечные звонки в 9 утра субботы убивают. Одна из сотрудниц после того как узнала что я в дикрете, грозилась органами опеки, что я считаю грубейшим нарушением. Не давала и слова вставить. Когда перезвонила, рассказала ситуацию и спросила является ли она сотрудником соц служб, на что получила ответ что я не так поняла 👍 Внесли договорённость об оплате через 3 дня(частями) итог- звонят на следующий день в 9 утра и говорят что нужно оплатить всю сумму в течение трех дней. Когда перезвонила отвечает уже новый сотрудник и говорит что договорённость в силе. Через раз попадаются адекватные и никак не могут между собой договориться, или не вносят актуальную информацию после разговора, приходится одно и то же каждому сотруднику повторять по 100 раз. Также ввели в заблуждение. Сотрудники посоветовали произвести оплату по номеру договора, на что я по неопытности согласилась. Знала что это займёт не больше пяти минут и решила оплатить в день договора (воскресенье, банки не работают) звоню в банк что бы узнать номер договора, на что мне отвечают что оплатить по номеру договора не получится, так как счёт в аресте(о чем коллекторы знали) и нужно идти лично в банк что бы внести оплату. В итоге получается что договорённость нарушила я, хотя по факту вина сотрудников в том, что зная ситуацию дали не правильную инструкцию.
Заря
Конаково · Юридические услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Приняла девушка(пришла по поводу внесудебного банкротства, помощь с заявлением) я сказала трижды о том, что мне интересует только помощь в заявлении. Девушка сначала пол часа не останавливаясь рассказывала об их услугах, когда я уже не выдержала и остановила её, она сказала что бы я не тратила время и я не подхожу под условия. Я ей показала пункт в котором чётко сказано что я подхожу и она проигнорировала. Начала зачем-то печатать их договор и просто сказала "подписывайте" я сказала что хочу ознакомиться дома и неспеша принять решение, на что она чуть ли не с агрессией сказала подписать так как ни к чему не обязует. Первым же делом наткнулась на пункт где сказано о расходах вроде доверенности и суда (около 27 тысяч) клиент берет на себя, хотя ранее она сказала что входит в стоимость. Когда я ей об этом сказала, начала пытаться мне доказать что я глухая и не услышала. Хотя она не просто не сказала об этом, а утверждала обратное. В конечном итоге мне всё же предложили сделать то зачем я пришла я сказали что услуга эта будет стоить 30 тысяч. Но! Если заявление будет заполнено не правильно, придёт отказ и эти деньги сгорят. Однако если после отказа я подпишу договор с ними, эти деньги уйдут в стоимость их услуги по судебному банкротству. То есть по сути, можно налажать в заявлении что бы у человека не осталось выбора.
Angel studio
Конаково · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Диана лучшая! Замечательный и внимательный мастер. На ламинирование только к ней 💘