Ариадна Гад
9
Ариадна Гад
0
подписчиков
1
подписка
454,1к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
18
Дентаграфия
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2026
Была на удалении восьмерки у Разыева Р.Х. Всё прошло быстро, безболезненно. Рекомендую :)
Медикал Он Груп
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Была вчера на приёме у трихолога. Врач взяла соскоб кожи головы, улыбнулась, сказала что отправит на анализ. Изначально я приходила только не первичный прием, в итоге на кассе я узнаю, что должна заплетать не 3500₽, а 7200₽. Это как называется? Никто, повторюсь, никто не сообщил мне о стоимости процедуры, никто не сказал, что анализ будет делаться прямо сейчас. Меня никто об этом не уведомил. Врач обязан по закону озвучивать какие манипуляции он проводит и сколько это будет стоить.
Изотовский сквер
Санкт-Петербург · Лесопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень жаль, что теперь деревьев стало намного меньше. Каждый день смотрю в окно и расстраиваюсь. Раньше в этом сквере были утки, белки, ежики. А теперь что? ..
Династия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Делала ЭЭГ. Сделали быстро, врач и персонал очень вежливые)
АБИА
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
В регистратуру была очередь, из-за этого я пропустила свою запись на ЭЭГ. ТОЛЬКО ЗРЯ ТОРОПИЛАСЬ К ВАМ
ГП № 114, поликлиническое отделение № 115
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Ставлю 5 звезд, но не совсем заслуженно. Была два раза у дежурного терапевта, она не назначила ни единого анализа человеку с температурой 39.2. Жалею, что сразу ей не высказала. Вызвала врача на дом, жду завтра, чтобы другой врач назначил анализы. А пока платно сделала на ковид. В регистратуре все очень вежливые.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были 8.06, очень приятная милая женщина работала. Посоветовала нам скачать приложение, чтобы бонусом получить шаверму в подарок. Шаверма очень вкусная, искренне рекомендую.
Балтийский медицинский центр
Санкт-Петербург · Соляная пещера
Сохранить
Май 2025
Ходила к ЛОРу на прошлой неделе. Снимаю звезду. За 2000₽ и 20-минутную консультацию должно быть предоставлено доброжелательное отношение. Если я захочу увидеть замученного врача, который 99% всей консультации будет печатать, перед которым придется доказывать серьезность своих симптомов(а чихание в течение целого года очень, знаете ли, яркий симптом), то я схожу к бесплатному врачу. Очень редко я хожу к врачам и в основном платно, чтобы как раз-таки избегать такого отношения. Спасибо за назначение лечения, но отношение к пациентам должно быть соответствующим цене. Администратор - супер, никаких вопросов, кислородный коктейль очень вкусный, за это оставляю 4 звезды. Надеюсь, что руководство примет во внимание данный отзыв. К лору здесь больше не подойду и другим не рекомендую.
Чача хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вчера брали шашлыки: свиной и куриный. Все понравилось, очень вкусно, официант очень вежливый☺️
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Купили самсу, сметанник и школьную пиццу. Вежливый бариста, молодой человек даже принес нам кофе за стол. Были 27.04. Ценник очень приятный.