Дело тонкое
14
Дело тонкое
6
подписчиков
0
подписок
3м
просмотров
Отзывы
95
Подборки
Фото
9
Центральная городская больница № 20
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Больница которая вызывает очень много вопросов. 1. Хамское отношение мед персонала в приемном покое. Не всех, но есть экземпляры, которых хочется спросить -какого лешего ты приперся в медицину, если ты - ***, если тебе лень работать и твоих знаний не хватает на самое элементарное. 2. Как можно набирать врачей в отделение, которые проводят осмотр, тупо смотрят тебе в глаза и выдают - приходите завтра! Простите, что? Ести ты сейчас экстренно приехал за помощью, что значит "приходите завтра"? 3. Вежливость медсестёр это просто за гранью. Как можно Тыкать людям, которые вдвое старше тебя? Вас господа где обучали культуре? 4. Это питание. Ну поймите уже наконец, вы людям готовите, можно готовить не помои? Но все же, сама по себе больница чистая, не уау конечно, но ремонт сделан, удобные кровати с матрасом. Есть врачи, которым можно довериться и быть уверенным - помогут. О ком точно можно сказать только самое хорошее, это заведующие гинекологией Ян Евгений Александрович и заведующий урологии Илья Евгеньевич.
Уральский государственный юридический университет имени В.Ф. Яковлева
Екатеринбург · ВУЗ
Сохранить
Апрель 2026
Институт для полного разочарования. Началось наше знакомство 2, 5 года назад, когда в школу у старшей дочери пришли представители института и начали завлекать детей в Институт довузовской подготовки. Это по выходным дети приезжают в институт и слушают лекции в сжатом виде про законы наши, права и обязанности. Вторая половина времени это семинары. Год прошёл интересно, дочки понравилось, по итогу сдали мини зачеты и с сертификатом перешли на второй год обучения. Что из себя должен был представлять второй год обучения? Часть времени (несколько месяцев) это лекции, вторая половина практика в юридической клинике. К каждому ребенку должны были прикрепить студента, который закреплён в этой клинике. Потом нужно было написать конкурсную работу и по итогу, если все супер с работой, ты получаешь плюшки для поступления в институт. Дочь так была рада что первый год такой интересный, что после успешной сдачи и получении сертификата, пошла на второй год + мы взяли репетиторов онлайн в этом же институте по истории и обществознанию. Ну ведь ребенку нравится. Оплатили репетиторов, подстроили по другим предметам репетиторов под график института!!! Который официально опубликован на сайте и утверждён руководством!!!! Дочь ездила в институт, училась, слушала лекции и готовилась к ЕГЭ. Пролетело несколько месяцев, на довузовской подготовке закончились лекции и нужно было сдавать экзамены. Дочь сдала их успешно и вошла в число успешных, это 14 детей. За ними закрепили студентов юридической клиники....... Все. На этом ти-ши-на..... Через две недели, пишет дочке эта самая студентка "привет, меня зовут (имя) я тебе буду скидывать дела, ты их должна изучить, разобрать, вникнуть, написать мне вопросы, решения и тд.... Ну ок, сделаю. Сделалв, отправила и..... тишина...... Три недели тишины..... Дочь пишет " Что? Как? Когда? " На что получает ответ "ааа мне было некогда, я только завтра-послезавтра отправлю все куратору". И опять тишина. Закончилась эта эпопея сообщением от этой студентки " Все, обучение закончить". Дочь написала молодому человеку, который их курировал с вопросом -Как так та? На что получила "великолепный" Ответ по типу "ну нам жаль, что вам не понравилось". В смысле? А что должно было понравится? Естественно, все ребята которые были закреплены за юр клиникой в шоке, естественно начались вопросы, лично мне, как родителю очень хотелось разобраться с ситуацией. Я звоню в институт довузовской подготовки, общаюсь с директором Натальей Александровной, которая делает удивительный голос, спрашивает "отчего же мы раньше её не поставили в известность? " Клятвенно обещает все узнать и конечно позвонить нам через пару-тройку дней. С того дня прошло 10 дней. Сегодня было принято решение ещё раз позвонить и уточнить. И что же в итоге мы получаем? Смешно и грустно - "телефон в сети не зарегистрирован". Относительно подготовки к ЕГЭ, тоже отдельная тема. Если все не расписывать, а сказать кратко - я очень жалею, что обратились именно в этот вуз для подготовки. Преподаватели просто ведут начитку, если дают задание, то на гугл диске, который не работает, занятия без предупреждения могут отменить, задержать или перенести на тогда, когда удобно им. И как мне ответили в юр отделе института - мы сами виноваты, ребенок не заходит на урок, когда его назначили, о том, что в те дни, не должно быть института и у нас репетиторы по другим предметам, их не волнует. Также их не волнует, что часть заданий на гугл диске, который запрещён в стране. - ну там задания не обязательные, так мне ответили. В общем, писать плохого можно очень много. Радует одно, все эти косяки отбили желание ребенка поступать в этот институт. И не только моего.
УГМК-Здоровье, детское отделение
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Три звезды благодаря исключительно детскому гинекологу Александре Александровне. Если бы можно отдельно поставить ей пять звёзд, я бы поставили. Грамотный специалист, приветливая, не торопится, объясняет четко на доступном языке, не хамит. Чего не скажешь о персонала клиники. Особенно о консультантах колл-центра. Хамство, наглость, высокомерие. Администраторы в самой поликлинике тоже не блещут вежливостью и приветливостью, так ведут себя надменно, как будто, я заставила принимать нас бесплатно и без очереди. Господа, за те деньги, которые вам платят пациенты, вы обязаны быть более компетентны, искать то, чего нет сейчас и быть вежливым.
Гармония
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Полный треш!!! По ДМС записалась на УЗИ малого таза, сделали, обнаружили нечто... Я к врачу, (хорошо что к своему) Мой врач отправляет меня на МРТ, не шутки. От УЗИ до МРТ всего неделя. Получаю результат МРТ кроме шва от кесарева сечения ничего нет!!!! Звоню в Гармонию, спрашиваю как так? Оператор просто молчала, потом когда на 20 раз я сказала ало, оно сообщила мне что записывает информацию и снова отключилась. Через 7 минут ожидания и тишины со стороны Гармонии пришлось отключится и перезвонить. Начала снова объяснять ситуацию, Марина (оператор) заявила мне, чтот не собирается со мной общаться ( тон мой не понравился) слишком спокойно видимо разговвривала, нужно было орать! В итоге, за три дня из Гормонии мне ни кто не перезвонил. Сейчас будем писать в Роспотребнадзор ну и далее по списку. Не рекомендую!!!!
Томография
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Было желание уйти сразу! МРТ было назначено на 8.00 приехать нужно было за 30 мин. То есть в 7.30, приехали на 4 минуты раньше. Администратор со злющим лицом стоит в дверях, не давая зайти - "чего так рано приехали? " Вот реально, очень хотелось развернуться и уйти. И пока я не спросила - "может нам уйти? " Она не пропускала нас. Далее ещё интереснее, эта же администратор при оформлении разговаривала с таким недовольным видом и командным голосом, что мой муж, будучи полковником был в шоке. Приятные молодой человек и молодая женщина спокойно провели саму процедуру, записали нюансы, посмеялись, тут всё хорошо. И тут снова администратор.... Когда я вышла, собрались люди на приёмы. И администратор по каким то причинам решила заниматься не тем кто выходит с процедуры, чтобы не задерживать, а теми, кто пришёл. Ей безразлично что мало места в помещении, ей безразлично что человек который вышел с процедуры не просто голодный (МТР делалось на голодный желудок, ещё и с вечера были ограничение) воду тоже нельзя, 50гр чтобы смочить рот и не более. Ей безразлично, что человек может как-то не так себя чувствовать. Класс!!! Всё для людей и их удобства. Писать о том, что не рекомендую, не буду! По факту те, кто проводит саму процедуру очень приятные и заботливые. А вот с администратором проведите беседу!
Лимпопо
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Март 2025
Не могу сказать что прям в восторге. Бывает зимой очень холодно, бывает грязно, а раздевалка вообще ужас. Зачем переделали? Когда открылись, было удобнее.
Детство
Екатеринбург · Логопеды
Сохранить
Февраль 2025
Не согласна с хвалебными отзывами. Администратор- хамка. Я понимаю, что им очень нужно заработать денег, но вешать лапшу на уши и хамить не нужно.
Sokolov
Екатеринбург · Магазин часов
Сохранить
Декабрь 2024
Единственный магазин где приветливый продавец. Без высокомерия, пафоса и запаха табака. Алина, спасибо Вам за помощь в выборе, за доброту и отзывчивость. Именно с Вами очень приятно было выбирать и покупать.
CDEK
Екатеринбург · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
СДЭК давно перестал быть надёжной ТК. Задержкики на 2-3 дня? Легко! Хамство на пунктах? Без проблем! Дозвониться? Не вариант, трубку не берем! При этом сыграем с вами в прятки! А теперь подробнее! СДЭК спокойно может задержать ваше отправление в дороге, потом он у вас полежит пару дней на мифическом центральном складе, при этом адрес этого склада неизвестен, телефона там нет и на пунктах выдачи тебе не помогут твоей проблеме, просто нахамят и все! При этом за твои же немалые деньги! Придется расставаться. Неприятно стало с вами работать!
Астрамед-МС
Екатеринбург · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительно!!! Постоянно меняют номера телефонов, не дозвониться, а если дозваниваешься, сами операторы не просто хамят, они тебя перебивают, не слышат что ты им говоришь, и попросту кидают трубку! Не рекомендую, помощи от этой страховой вы не дождётесь, от них от самих спасаться нужно!